где кнопка reset на LG KP500?и где микрофон?

Маша Василицова Знаток (485), закрыт 12 лет назад
после нажатия таковой кнопки reset,микрофон перестал работать,теперь думаю,может что-то не то нажала,хотя вроде все правильно
Лучший ответ
коваленко ева Просветленный (23529) 12 лет назад
А при чем тут микрофон и кнопка.. . Да и скажите пожалуйста, что это за кнопка.... Вы скорее ВСЕГО ПЕРЕПУТАЛИ МИКРОФоН С КНОПКОЙ,. . За месяц в ремонт уже 2 таких телефона приносили. . Доброго вечера! В следующий раз не стоит тыкать, куда не знаете:)
Источник: СЦ
Остальные ответы
Никола Саркози Гуру (4433) 12 лет назад
Кнопки резет у КР500 нет, а дырочка-это канал микрофона, и если совать туда разную дрянь-конец ему обеспечен (микрофону). Набери 2945#*# выбери factori reset и всё сбросится.