Что написать девушке, чтобы добавила в друзья ВКонтакте?

епрвапва вапвапва Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Что написать девушке, чтобы она добавила в друзья? Были когда то знакомые, но потом удалила с друзей... Когда добавляю игнорит, бросает в подписчики! не знаю что написать, тока не нужно писать стихи) просто что то весёлое чтобы она улыбнулась и добавила( Зовут Кристина)
Лучший ответ
А Знаток (400) 12 лет назад
Да, лучше конечно ее добиваться много раз. Но может быть, что ты ей противен или надоел уже, поэтому хочет отвязаться.
Тогда лучше всего прояснить ситуацию, может она обижена. Напиши ей: "За что ты со мной так жестоко? Я что-то не так сделал? ", получишь прямой ответ, что не так или "нет" - тогда получается что все нормально.
Остальные ответы
Алина SurguT Мастер (1248) 12 лет назад
напиши так- Кристя Кристя не тупи, Добавляй в друзья скорей=D
Не твоя.. Мастер (1443) 12 лет назад
Ого ну у тебя и вопрос! Скажи типа: Здравствуй, солнышко! ну короче что нибудь ласковое.
Krusty Krab Мастер (1236) 12 лет назад
Прими ради Христа спасителя!
Маша Журавихина Знаток (471) 12 лет назад
Если у тебя есть ее телефон- то позвони.
А если нет, то не знаю. Я не знаю, что можно посоветовать, так как с девушкой я не знакома, я не знаю, что у нее в голове, какие взгляды.
Мб удаляя тебя она тем самым хочет тебя притянуть к себе больше, так делают многие девушки. Так что добивайся ее, как можешь) ты же мужик все таки)))
. Профи (572) 7 лет назад
девушки они сложный механизм