Не включается компьютер при подключении мыши A4Tech - биос грузится, а дальше зависает.Почему и что делать?

yurez Мастер (1170), на голосовании 12 лет назад
Мышь исправная. На системнике всё включается нормально. Если воткнуть мышь при работающем ноуте - всё ок.
Голосование за лучший ответ
Юрий Мыслитель (8865) 12 лет назад
Если без мыша грузится проблема в мыши.
Анархист Мудрец (19213) 12 лет назад
в BIOS выстави первую загрузку с HDD или CD. Мышь работает, просто у тебя происходит запуск с USB, вот ноут с мышки и запускает Windows :)