Любите ли вы пить зелёный чай?
Этот напиток обладает целебными свойствами, способствует снижению веса, укрепляет опрактически все органы и системы а так же благотворительно воздействует на иммунитет.

Радостно мне, что Вы так заботитесь о здоровье окружающих!!! ) Я правда не большой любитель зелёного чая, но Вы меня убедили в его полезности, так что ща пойду выпивать!)) ) А там глядишь, может он мне и на вкус начнёт нравится!)
Пью постоянно - бодрит, тонизирует. А кому кажется, что невкусно, так это означает, что вкусовые рецепторы "засорены" различными вкусовыми добавками и обилием сахара. Такой организм нуждается в очистке.
Давно и регулярно)))
люблю.. . у него послевкусие, намного богаче, чем у черного.. . хотя я вообще кофеман).. . но у зеленого чая есть и побочные эффекты, как и у любых средств, обладающих целебными свойствами)
Пьём с лимоном, нужно для почек, он мочегонный.