Помогите пожалуйста русский язык

По жизни смеясь ff Ученик (62), закрыт 12 лет назад
Запишите словосочетания.

(Сорок)летний мужчина, (семьдесят пять)летний юбилей, (тридцать)градусные морозы, (восемьсот тридцать пять)километровый переход, (сорок)ведерная бочка, (триста срок пять)квартирный дом, (2,5)тысячный коллектив, (4,5)тысячный посетитель выставки, (пятьсот)миллионный народ.
Лучший ответ
Людмила Рубинчик Просветленный (48802) 12 лет назад
сорокАлетний мужчина, семидесятипятилетний юбилей, тридцатиградусные морозы, восьмисоттридцатипятикилометровый переход, сорокаведёрная бочка, трехсотсорокапятиквартирный дом, двух с половиной тысячный коллектив, четырех с половиной тысячный посетитель выставки, пятисотмиллионный народ
Остальные ответы
Александр Балкин Ученик (207) 12 лет назад
Господи, ну такую элементарщину спрашивают уже.. .

(Сорока) , (семидесяти пяти) , (тридцати) , (восемьсот тридцати пяти) , (сорока) , (триста сорок пятый) , (двух с половиной) , (четыре тысячи пятисотый) , (пятисот)