Как думаете, когда вымрут поколения покорных совков в России народ начнёт бороться за свои права?

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7263), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Теперьнетуж Мыслитель (7521) 12 лет назад
Несомненно, так и будет. Отважные борцы за свои права, будут трое суток голодать, требуя открытия супермаркета на полчаса раньше. Другие выйдут на улицы с плакатами, против произвола кассиров, слишком часто отлучающихся в туалет. Это будут настоящие потребительские войны! И даже великий и неподсудный, действующий по доверенности 16-й прямой представитель помощника заместителя главы администрации городского округа, отметит в своем официальном блоге их гражданскую позицию, собственноручно начертав: «Малацы! Приизяйти на Гаа тутожа класс!!!» . Радостные борцы устроят народное гуляние с фейерверками и морем халявного пива, которое будет прекращено ровно в 23.00 сводным тяжелым эскадроном конной кавказской полиции, под страхом полного тотального физического уничтожения, конфискации имущества всех родственников и пожизненной ссылки их на нефтяные скважины.
Остальные ответы
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762678) 12 лет назад
Это вряд ли. Инертность нового поколения возобладает.
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121904) 12 лет назад
В основном, именно совки остались настоящей оппозицией, остальные засланные казачки.. . А среди молодых многовато зараженных инфекциями, занесенными западным ветром...
Сталин Искусственный Интеллект (247555) 12 лет назад
В местах лишения свободы есть такая поговорка : "Кого е@ут - того не режут"..
Покорные и довольные, к сожалению, переживут непокорных..
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420798) 12 лет назад
Какой народ? Кабан в десятом поколении становится домашней свиньёй и уже никогда не выходит из этого состояния.. . Подумайте!
vizavi Просветленный (25901) 12 лет назад
Нет. Русского народа, как такового, не будет: наркотики, водка и прочие "прелести" сделают свое дело. А кто мешает не совкам сейчас бороться? Покорные или все-таки несплоченность русского народа? -) Нам войны не надо, мы сами поубиваем друг друга при нашей-то обозленности.
ддт Просветленный (28555) 12 лет назад
если новое поколение воспитывают те же совки покорные будут всегда
ласковая стерва Гуру (4184) 12 лет назад
так они и борятся и вымирать не собираются
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54081) 12 лет назад
Когда вымрут те, кто помнит Великую Державу, народ в основной своей массе полностью оскотинится.
Говнейший ПедриархЗнаток (254) 12 лет назад
куда ещё дальше-то?
Владимир Спиридонов Гуру (4612) 12 лет назад
Пока достойнее в России советского народа не видел. А те которые сами ничего делать не хотят-ищут кто им мешает-признак лени
Мастер Гуру (2946) 12 лет назад
как только начнутся задержки пенсий и зарплат после падения цены на нефть
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61787) 12 лет назад
Если эти поколения собираются все еще бороться за свои права, а не устанавливать их самим - покорные совки в России никогда не вымрут.
Антон Нытик Оракул (53235) 12 лет назад
не дадут!
На это и направлена вся политика ЕР!
к 2021 году в России будет не более 60 миллионов коренного населения к 30-50 пришлого!
и как тут бороться за права, если все пришлые, плюс своё же правительство против местного населения!?
Роман Полковник Кудасов Мастер (1994) 12 лет назад
А ты, непокорный и свободный несовок, стало быть? И у тебя поражение в правах? Или свобода от прав? Не повезло. Но ничего. Все болезни от головы. Главное не запускай болезнь.
ЛюЛюКа Просветленный (39020) 12 лет назад
Когда "покорные совки" вымрут, то России придет ...На каждом метре наше страны будут акции протеста и массовые голодовки. Против цвета, в который покрасили стены в подьезде, урну поставили справа, а надо было слева, голодовка против неправильно посаженной клумбы, против покрашенного не в тот цвет бордюра, против ...Короче ВСЕ будут только голодать и протестовать)))
.................... Гуру (4458) 12 лет назад
"поколения покорных совков" - а сколько их? а еще задайте вопрос - когда вымрет поколение рабов Божьих? - а то голосуют, как их главные священники скажут.. .
По вашей логике - да когда уже Россия загнётся? - Так что ли??? ?

ВТО многих покорных вылечит! - "голод - не тётка"!
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165532) 12 лет назад
Именно покорные совки и составляют большую часть протестующих...