Кто лечил своих животных от "чумки"(чумы плотоядных) водкой?

ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154173), закрыт 12 лет назад
помогло? кто диагноз поставил, что именно "чумка" была? выжило ли животное?
Дополнен 12 лет назад
и обращались ли к ветврачу?
Лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (424736) 12 лет назад
Да кто им диагноз мог поставить? На глазок определяли, плеснули водки в пасть, и готово. Если померла- не получилось. Если выжила- О!! ! Водкой вылечили! ( Хотя вероятнее всего, что в этом случае чумки и не было)
Остальные ответы
ArtM Мастер (2457) 12 лет назад
помогло. рюмку выпил. живой остался. диагноз сам поставил - много собак было. только потом воды много надо. будет часто пить понемногу.
. . Ученик (179) 12 лет назад
ООООООо, до водкой только угробишь животное! Надо срочно к вету!
Анастасия Борисова Ученик (245) 12 лет назад
Обычно чумка определяется по зрачкам, домашнее животное нихочет играть и кушать и лечат так выпаивают яйцом что бы все микробы к яйцу прилипли, а после яйца льют в рот водку что бы убить микробы которые прилипли к яйцу... .
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (154173) 12 лет назад
кто рецепт посоветовал? сами пробовали так лечить собаку?
ЯблокоМыслитель (6674) 12 лет назад
Страшнее микробов, липнущих к яйцу может быть только последующий залив этого омлета водкой.
Надеюсь, Вы никому этого не советуете.
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (154173) 12 лет назад
это как же чума по зрачкам определяется????
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (424736) 12 лет назад
БИС!))))))))))))))) Такого я ещё не слышал!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!
_PinKey_ Просветленный (33593) Сидят такие микробы - обана - ЯЙЦО! И так оно им нравится, что аж не отлипнуть:-
ЯzvaИскусственный Интеллект (121850) 12 лет назад
у нас на даче соседка тета Таня - пьющая - она тоже водку яйом сырым запивает)) я думала она просто готовить не в состоянии - а она вонано чо! чумку лечит!)))))))))))
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154173) прикол))))))))))))))))))))))))))))))от микробов так освобождается))))
ТатьянаВысший разум (588759) 12 лет назад
Я валяюсь на спине после прочтения такого способа диагностики, а особенно - процесса лечения!!!
_PinKey_Просветленный (33593) 12 лет назад
Сами хоть поняли, что написали?:)
NataliaПросветленный (48054) 12 лет назад
Такого бреда еще не приходилось слушать!!! Своих микробов тоже яйцами убиваете???
Анна ДаньковаМыслитель (7421) 12 лет назад
Поздравляю! Вы заняли первое место в номинации " Бред месяца" ! Зато стольких людей рассмешили! Ветеринаром вам не быть, но в цирке вас уже заждались.)))))
Avis TrollМастер (1276) 12 лет назад
Забыли в начале томатный сок добавить!!!:))) тогда будет коктейль Кровавая Мери!:))))
Сергей Алещенко Мастер (1677) 12 лет назад
Лечил и знаете помогло. Собака среднего размера, давал раза два по 100 г.
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (154173) 12 лет назад
а диагноз,что именно чумка у собаки,кто поставил?
Лекс ДроздМастер (1819) 12 лет назад
Садизм какой-то.
Осьминог ДВ Знаток (360) 12 лет назад
50 грамм водки +1 яичный белок-смешать и залить в пасть. Но помогает не 100 %,а немногим.
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (154173) 12 лет назад
кто рецепт посоветовал? сами пробовали так лечить собаку?
Осьминог ДВ Знаток (360) Охотник так своих лечил,но не всем помогало-50 на50,видно от иммунитета зависит.
TИскусственный Интеллект (106993) 12 лет назад
Видимо тем, кто чумкой не болен и от этой аддской смеси не загнётся)))
Лекс Дрозд Мастер (1819) 12 лет назад
А почему сразу серной кислотой не попробовать?
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (154173) 12 лет назад
есть еще рецептик водка с медным купоросом))) вообще(((
Воздушная Мудрец (18646) 12 лет назад
лечила, но не водкой, а красным крепким вином. было это лет 25 назад, заболела собака, на весь город 2 вет. станции. пошли в ближайшую. без всяких анализов поставили диагноз чумка, прописали колоть витамины, какие-то лекарства (может быть антибиотики? не помню, я тогда маленькя была) и каждый день по 3 раза вливать 1ст. ложку вина. Собаку вылечили. Прожила еще года 4 полноценно. Потом отнялись задние лапы, веты сказали осложнения после чумки. промучалась собака еще полгода, чем-то лечили (я не помню) , но лучше ей не стало ((((
Тина Тина Гуру (3401) 12 лет назад
Лечила как положено, а когда уже надежда умерла и собака практически умерла, влила водку с яйцом. Собака выжила (правда с кучей осложнений) Все равно считаю что совпадение, что влила, когда уже была пройдена критическая точка и скорее всего без водки осложнений было бы меньше.
Alain Гуру (2670) 12 лет назад
Бред какой то! ?
А вы от всех болезней тоже водкой лечитесь ?
В каменном веке что ли живёте !?
Это очень опасное и заразное заболевание.
Врач и только врач.
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (154173) 12 лет назад
вот и мне интересно,что это за бред и кто такие рецепты советует
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (424736) 12 лет назад
ЕЛЕНУ Р мы знаем. Она так лечить не будет. Человека достали идиотские вопросы и ответы, вот она и не выдержала, задала вопрос. Ну посмеялись от души!))
Надежда Орлова Оракул (78250) 12 лет назад
Ой, спасибо за вопрос. Повеселилась от души! А уж прилипшие к яйцу микробы - это высший пилотаж! Да еще и с иридодиагностикой!
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (154173) 12 лет назад
мне про яйца тоже понравилось)))))))
Надежда Орлова Оракул (78250) Ну, у меня тут одна такая есть. Последний ее перл - Собаки сами родить не могут и кесарятся из за сухого корма.
Амаранта Мудрец (13278) 12 лет назад
Я уже отвечала на этот вопрос. Вы чисто поржать или правда интересуетесь?
http://otvet.mail.ru/answer/361500092/
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (154173) 12 лет назад
я не поржать.мне интересно ,откуда такоое,что водкой лечат.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154173) неправильно водкой лечить