Ваше отношение к числу 13? У меня свадьба 13 августа.

Людмила Михалченкова Профи (560), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DrozD Мастер (1752) 16 лет назад
число как число, главное под машину не попасть, дорогу в ЗАГС не забыть, невесту не потерять и не уронить да много всего может в этот день произойти, главное воля к победе))
Остальные ответы
Ню Мыслитель (8430) 16 лет назад
Чило как число. Ничего особенного. Поздравляю со свадьбой! Счастья и любви!
МиЛеди Знаток (416) 16 лет назад
однозначно - счастливое!!!
Aleksa Мастер (2311) 16 лет назад
отличное число))) мне очень даже нравится
Тим Мыслитель (5231) 16 лет назад
число как число не переживай) все будет апупительно) Поздравляю!! Всех благ!
AvotaBruk Мыслитель (6630) 16 лет назад
Прими поздравления и не зацикливайся.
ossa ossa Мыслитель (7092) 16 лет назад
У меня тоже была 13 числа в 13.00 Обрадовать не чем, уже вместе не живем.
* Мыслитель (8272) 16 лет назад
Прикольно!
отношусь положительно.
Я ехала с отпуска в 13 числа в 13 вагоне на 13 месте. И ничё, благополучненько всё ))
удачи!!!!1111
В Л Мудрец (11614) 16 лет назад
Только не говори, что из-за наших отзывов ты теперь отменишь свадьбу.
Викусик Мастер (1508) 16 лет назад
Если в это очень верить то не очень, но лучше забить, и радоваться свадьбе,и все будет хорошо!!!!
бмв Мыслитель (8825) 16 лет назад
А МНЕ, НАПРИМЕР ВСЕГДА ВЕЗЕТ,
если 13 попадается!
а тебе?
Пользователь удален Знаток (427) 16 лет назад
Забей на число!!!Не веришь-не случиться!желаю отлично погулять)))))))
Егоров Сергей Гуру (2961) 16 лет назад
В школе я был в списке 13. Очень часто мне попадались билеты №13. Потом я только их и учил.
Роман Керницкий Профи (809) 16 лет назад
Да нормальное число. Просто отношение людей к нему странное. А на самом деле 13 октября 1717 году был разбит орден Тамплиеров. А так число как число.
Карина Мастер (1367) 16 лет назад
Мое счастливое число, ничего не бойся, главное ЛЮБОВЬ!!! У меня год назад друзья поженились тоже 13 августа, да еще и в пятницу!!! Живут счастливо, никаких анамалий в семье, все у них отлично! Счастья вам, любви, удачи и улыбок ))) Поздравляю со свадьбой! ))
Пользователь удален Профи (797) 16 лет назад
Нормально все будет, так что даже не заморачивайся на эту тему. Я вот живу в 13 доме и все отлично)
!!!!!! Профи (986) 16 лет назад
хорошо что не пятница!а на сколько знаю в понедельник свадьб не бывает.
Арина Знаток (374) 16 лет назад
У меня ДР 13 мая. Чувствую себя прекрасно! Удачи и любви.