Как сделать печать на футболке?

Дополнен

Надо, чтоб рисунок этот был по середине, но не светился, как сейчас белым вокруг. Каким инструментом в фотошопе убрать его свечение?

выделить белый цветовым выделением и удалить. подчистить края "уточнение краев"

да сейчас этим на каждом втором углу занимаются, берешь футболку (можешь прямо там купить), относишь этот дизайн и в типографию, дизайнеры её ещё доработают если оно того требуется и все напечатают, у нас в городе такая услуга от 250 и до 1000,взависимости где делать, есть футболка вналичии или нет, количества (если много хорошая скидка).. . Вообщем вперед в типографию...

Можно и в домашних условиях, если есть струйный принтер, специальная бумага для принтера, утюг

этим занимаются специално обученные люди, в домашних условиях этого ни сделать, нужна спец пленка, плотэр и "утюг".

обратись в
1) дизайн студия
2) рекламное агенство
3) фото салон