Подскажите, пожалуйста, где можно снять квартиру в Москве без посредников и залога.

Цук Знаток (438), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
БрЮнетка Просветленный (44169) 12 лет назад
Без посредников, только по знакомству.. .
А вот без залога вряд ли, залог сейчас берут все, т. к поумнели.. .
Это всего рода страховка для хозяев квартиры, ведь они вас не знают, в каком виде будет квартира и имущество после вашего прибывания, не придет ли огромный счет за межгород? Сейчас отключать 8 нельзя иначе по Москве на 495 или 499 не дозвонишься. Не зальете ли соседей и пр.
Источник: сдаю...
Остальные ответы
Евгений Нестеров Гуру (3489) 12 лет назад
Пройди по району который тебя интересует, и ищи рукописные объявления. Такие как правило на все 100 без посредников.