Знаю внутренний диаметр подшипника 35мм и наружный диаметр 72 мм. как определить номер подшипника??

Сонечка Баринова Ученик (228), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Домбровский Мыслитель (6199) 12 лет назад
Справочник Черменского или Нарышкина, Коросташевского вам в помощь. Надо много всего другого знать кроме этих двух размеров.
Если надо, могу скинуть.
Шура Балаганов Мудрец (13806) 12 лет назад
И только Саня ответил правильно, внутренний диаметр умножается на 5,в нашем случае делим 35:5=7.То есть последняя цифра будет 7ка. Ну и так далее по классификации, если первая цифра стоит 7 то подшипник роликовый, слушай да на хрена тебе то это нужно???
Седой Мудрец (11178) 12 лет назад
В народе такой подшипник называется 207... Подробнее читай ТУТ !
Источник: Удачи в качении! :-)
Анна Мороз Ученик (226) 7 лет назад
Можно поискать в каталогах с фильтром 35 мм диаметр http://bearing-ua.com/shop/?filtering=1&filter_d-vnu=35-mm обычно сразу выводит нужный результат, так как внутреннему диаметру соответсвуют типичные наружные и высота. Правильно вам указали на номер подшипника, его можно и без каталога глянуть... ))))