все существующие коды для игры симс 3. помогите пожалуйста)))

пономарёва наталия Знаток (268), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kate_True Профи (691) 12 лет назад
Kaching - добавляет 1000§
Motherlode - добавляет 50 000§
Moveobjects on/off - позволяет передвигать и удалять любые объекты
SlowMotionViz 0-8 - визуальное замедление действий (не влияет на время игры)
UnlockOutfits on/off – отображает униформу в CAS
ResetSim имя фамилия - после введения кода сим исчезает и появляется через некоторое время. Код может использоваться, если к симу прилип какой-либо предмет, или при «застревании» персонажа
Familyfunds фамилия семьи # - изменяет количество денег семьи на желаемое (# - количество)
Quit – сохранение и выход из игры
Help – вывод списка доступных кодов
FreeRealEstate - в режиме изменения города цена при покупке лота игнорируется
HideHeadlineEffects on/off - показывает или скрывает баллоны c мыслями и ромбики над головами симов
FadeObjects on/off - при приближении камеры объекты становятся прозрачными (не влияет на симов)
fps on/off - отображение частоты кадров в верхнем правом углу
Fullscreen on/off - включает и отключает полноэкранный режим (опция есть в настройках игры)
PlaySounds on/off – включает и выключает звук в игре
MapTags on/off – включает и выключает значки лотов на карте города
JokePlease - показывает случайный анекдот в консоли ввода кодов
Enablellamas on/off – шуточный код

Коды для режима строительства и покупки:

ConstrainFloorElevation true/false – в режиме «false» позволяет изменять уровень пола (земли) не зависимо от расположенных на нем объектов
AllowObjectsOnRoofs true/false – позволяет размещать объекты на крыше
Коды к аддону «Мир Приключений» :
BuyDebug – в режиме покупок появится доступ к скрытым объектам (генераторам камней, насекомых и т. д. , а так же объектам, недоступным в обычном режиме покупок) .
Взаимодействия в режиме покупки - Ctrl+Shift+Left + кликнуть на объекте гробницы - позволяет выбирать параметры пусковых элементов и событий для них
EnableLotLocking true/false – разблокировка участка. Позволяет в режиме изменения города в меню участка запретить/разрешить изменения на нем. Вводится при включенном коде разработчика
Objectassetnames true/false - позволяет игроку видеть рабочие названия объектов в режимах строительства и покупки

Коды к аддону «Карьера» :
AgeuptoNPC - выбранный NPC станет старше на одну ступень
AlwaysAllowBuildBuy true/false – режимы покупок и строительства больше не отключатся при пожаре и ограблении
DiscoTags – значки лотов на карте города начнут мигать разными цветами

Код Разработчика: TestingCheatsEnabled true/false
Описание функций, доступных при включенном коде разработчика:
Shift + кликнуть на сима:
Принять в семью – присоединить выбранного сима к семье
Повзрослеть – выбранный сим переходит в следующую возрастную категорию
Любимая музыка
Изменить характер выбранного персонажа
Shift + кликнуть на любом объекте или персонаже:
Объект >> Удалить – позволяет удалять любые объекты ( а так же карьерные здания) и персонажей
Shift + кликнуть на участке
Телепортироваться сюда
Строить на этом участке – включает режим строительства на выбранном участке
Купить дом на этом участке – так же включает режим строительства
Shift + кликнуть на почтовом ящике:
Осчастливить всех – повышает все потребности всех симов на лоте
Найти друзей – у выбранного сима появляются несколько друзей (случайные персонажи)
Познакомиться со всеми – делает сима знакомым со всеми жителями города
Вызвать персонажа – позволяет вызвать любого NPC – персонажа (полицию, пожарных, смерть, грабителя и т. п. )
Вызвать гостя - позволяет пригласить на участок случайного жителя города
Отключить потребности – отключает изменение потребностей у всех Симов на лоте
Выбрать карьеру – позволяет выбрать любую карьеру и должность
Shift + кликнуть на здании работы:
Вызвать событие - вызывает любое событие, связанное с текущей карьерой
Вызвать все события - последовательно отображает все события карьеры сима
Вызвать цель - вызывает возможность, которая может привести к повышению
Для
Остальные ответы
Miss Purple Power LoNcHo Ученик (115) 12 лет назад
Чтобы вывести консоль, одновременно нужно нажать Ctrl + Shift + C

help: список доступных кодов.

quit: выход из игры.

Kaching: добавляет § 1.000 в бюджет семьи

Motherlode: добавляет § 50.000 в бюджет семьи

resetSim : используйте этот код в редких случаях «застревания» персонажа в процессе взаимодействия или «прилипания» какого-либо предмета к персонажу. При этом персонаж исчезнет и появится спустя некоторое время, полностью восстановленный. Пример использования: «resetSim Мортимер Гот» .

fps [on|off]: включение и выключение рамки для съемки в правом верхнем углу.

moveObjects [on|off]: отмена всех ограничений на размещение любых объектов в режимах покупки и строительства.

constrainFloorElevation [true|false]: применение всех видов ландшафта независимо от того, находятся на нем персонажи и объекты или нет. Стены, полы и предметы будут перемещаться вместе с ландшафтом. Можно создавать косогоры и холмы с площадкой наверху. Но размещать новые стены и полы, которым требуется ровная земля, можно только на изначально ровной поверхности.

disableSnappingToSlotsOnAlt [on|off]: позволяет располагать предметы в произвольных местах, без привязки к разметочной сетке. Для этого примените этот код и нажмите и удерживайте клавишу ALT при размещении предмета. Например, расставляя стулья вокруг стола.

hideHeadlineEffects [on|off]: скрытие индикаторов, обычно отображаемых над головами персонажей (индикаторов мыслей и речи) .

fadeObjects [on|off]: переключение между четким и размытым режимом отображения объектов при приближении камеры. Не применимо к персонажам.

slowMotionViz : замедленное воспроизведение видеоряда в игре. Допустимые значения переменной level от 0 (нормальная скорость) до 8 (самая низкая) . Вводить значение не обязательно.

unlockOutfits [on|off]: добавление рабочей одежды и формы обслуживающего персонала в редактор «Создание персонажа» . Требуется применить код перед входом в редактор.

JokePlease: выводит на экран случайную шутку/анекдот

Enablellamas [on/off]: шуточный код

testingCheatsenabled true(включить код), false(отключить код)

Удерживая клавишу Shift кликаете на почтовом ящике, Вам будут доступны следующие действия:

1.Осчастливить всех;
2.Найти друзей;
3.Вызвать персонажа;
4.Вызвать гостя;
5.Отключить потребности;
6.Познакомится со всеми;
7.Выбрать карьеру.

Кликаете на симе, Вам будут доступны следующие действия:

1.Изменить характер;
2.Повзрослеть.

Кликнув на пустом месте сим телепортируется
Ольга Исава Ученик (129) 12 лет назад
Я знаю только два. 1) На деньги: MOTHERLODE. 2) Отключение/включение потребностей, карьера (т. е. можно выбрать любую карьеру и продвижение по карьерной лестнице) , изменение внешности (черты лица, тело и т. д.) , изменение характера и т. д. : TestingCheatsEnabled true. После ввода кода нужно нажать на клавиатуре Shift и почтовый ящик (где письма и т. д. ) одним щелчком мыши вместе.
Диана Бадалян Знаток (378) 8 лет назад
код в the sims 3 на 50 000 симолионов
софия вобликова Ученик (118) 8 лет назад
Для того чтоб вызвать консоль (окошечко) куда нужно вводить код, то следует нажать одновременно на клавиатуре клавиши Ctrl + Shift + C.
Должно появиться вверху экрана вот так, как показано на скриншоте.

Если у вас возникли проблемы с вызовом консоли и операционная система Windows Vista, то нажмите одновременно Ctrl + Windows+ Shift + C, должно заработать.
Чтобы закрыть консоль нажмите клавишу Esc.

Коды на Симс 3 на деньги

kaching - код добавляет в игровую семью 1000 симолеонов.
motherlode - код добавляет в игровую семью 50000 симолеонов.

Код разработчика TestingCheatsEnabled true

Код открывает массу интересных возможностей, которые делают игру Симс 3 намного легче.
TestingCheatsEnabled true – включить.
TestingCheatsEnabled false – выключить.
Чтобы не возникло проблем с кодом, то вводите его точно также как написано, не меняя регистр букв и не добавляя лишних пробелов.

После ввода кода нажимаете Enter и если консоль исчезла, то код должен работать.
Этот код в симс 3 надо вводить каждый раз при новом входе в игру.
После ввода зажмите клавишу Shift и нажмите на почтовый ящик (почтовый ящик находится около тропинки к дому, на самом начале участка, а иногда около мусорного бака, в общем, там еще счета все время приходят) , появиться окошко с доступными действиями:
1. Объект (позволяет удалить выбранный объект) ;
2. Вызвать гостя (приходит в гости случайный персонаж) ;
3. Отключить потребности (отключаются потребности у всех членов игровой семьи) ;
4. Выбрать карьеру (можно выбрать любую карьеру на любом уровне) ;
5. Вызвать персонажа (вызывает NPC персонажа) ;
6. Осчастливить всех (на игровом участке все делаются счастливыми) ;
7. Найти друзей (добавляются несколько случайных друзей) ;
8. Познакомиться со всеми (игровой сим становиться знаком со всеми жителями города) .

Помимо этих действий, также зажав Shift и кликнув по Симу появятся следующие возможные действия на выбор:
1. Изменить персонажа (открывается комната создания персонажа) ;
2. Любимая музыка (позволяет выбрать любимую музыку Симу) ;
3. Изменить характер выбранного персонажа (можно выбрать новые черты характера для Сима) ;
4. Повзрослеть (сим взрослеет раньше положенного времени) .

А если кликнуть по пустому месту, то появляются доступные действия (работает везде, даже за границей) :
1. Телепортироваться сюда;
2. Строить на этом участке;
3. Купить на этом участке.

Также данный код позволяет убрать любой мудлет, для этого нажмите клавишу Ctrl и кликните по мудлету, которых хотите убрать. Эта возможность довольно полезна, так как позволяет убирать отрицательные мудлеты и тем самым поднимать настроение Сима.

Нажав на шкалу потребностей или отношений Сима с другим Симом, и потом перетягивая вверх или вниз шкалу можно легко повысить отношения или понизить, аналогично и со шкалой потребностей.

unlockOutfits on/off – отображает всю униформу в CAS.
resetsim (имя-фамилия) - код помогает в случае зависания Сима, т. е. он раз и застыл где-нибудь и не выполняет никаких команд, или в случае, если к Симу прилипла какая-то вещь и не отлипается. После вода кода Сим пропадает на некоторое время, и появиться полностью восстановленный.
Пример использования кода: resetsim Белла Гот.
plumbBobToggle on/off - убирает зеленый ромб над головой выбранного Сима.
hideHeadlineEffests on/off - убирает окошки мыслей над головам Симов.
moveObjects on/off - убирает ограничение по размещению объектов в сетке, таким образом можно размещать любой объект в любом месте вне зависимости от сетки.
fps on/off - код позволяет отключить в правом верхнем углу рамку для съемки.
constrainFloorElevation true/false - код открывает возможность применять все виды ландшафта вне зависимости от того, есть или нет на нем симы, объекты и т. д. Пол, стены, объекты буду
сергей кутыров Ученик (157) 8 лет назад
Код Разработчика: TestingCheatsEnabled true/false
Описание функций, доступных при включенном коде разработчика:
Shift + кликнуть на сима:
Принять в семью – присоединить выбранного сима к семье
Повзрослеть – выбранный сим переходит в следующую возрастную категорию
Любимая музыка
Изменить характер выбранного персонажа
Shift + кликнуть на любом объекте или персонаже:
Объект >> Удалить – позволяет удалять любые объекты ( а так же карьерные здания) и персонажей
Shift + кликнуть на участке
Телепортироваться сюда
оля горбунова Ученик (113) 8 лет назад
motherlode- +50 000 тысяч симилеонов =)
Екатерина Моисеева Ученик (215) 8 лет назад
TestingCheatsEnabled True Можно с этим кодом делать все на максимум (Потребности, отношения)
Polina Ученик (187) 8 лет назад
привет какой код чтобы сделать на 2 этаже сауну или басеин или чтобы забить клону в стену
666 Заброшенный дом Ученик (145) 8 лет назад
TestingCheatsEnabled True для включения данного кода, TestingCheatsEnabled on - для выключения данного кода. Он самый крутой в симс, ведь он код разроботчика! Например: Нажимаем на почтовый ящик, и зажимаешь Shift, можно даже стать Рок - звездой! И отключить потребности например для сериала кого нибудь... Вообщем нажмите Нравиться.
Yana Cat Ученик (99) 8 лет назад
Motherlode-50000 симолеонов=)
александр дорин Знаток (471) 8 лет назад
Коды для Sims 3

Что бы вызвать консоль для ввода кодов, нажмите: [Ctrl] + [Shift] + [C ]
Закрыть консоль вы можете нажав: Esc
Все коды для sims 3 вы можете вводить без учета регистра, то есть маленькиими или большими буквами.

Основные коды на Симс 3:

Kaching - добавляет 1000 §
Motherlode - добавляет 50 000 §
Moveobjects on/off - теперь можно передвигать и удалять любые предметы
SlowMotionViz 0-8 - визуальное замедление действий (не влияет на время игры)
UnlockOutfits on/off – отображает униформу в CAS
ResetSim имя фамилия - используется в тех случаях когда ваш сим застрял или к нему прилип какой нибудь предмет. После ввода кода сим исчезнет и через некоторое время появится снова.
Familyfunds фамилия семьи # - изменяет количество денег у выбраной семьи (# - количество)
Quit – выход из игры и сохранение
Help – выводит список всех кодов в игре

FreeRealEstate - при изменении города цена покупки лота не учитывается
HideHeadlineEffects on/off - показывает или скрывает баллоны c мыслями и ромбики над головами симов
FadeObjects on/off - при приближении камеры объекты становятся прозрачными (не влияет на симов)
Fps on/off - отображение частоты кадров в верхнем правом углу
Fullscreen on/off - включает/отключает полноэкранный режим (опция есть в настройках игры)
PlaySounds on/off – включает/выключает звук в игре

MapTags on/off – включает/выключает значки лотов на карте города
JokePlease - этот код выводит случайный анекдот прямо в консоли игры
Enablellamas on/off – шуточный код

Коды в режиме покупки объектов и строительства домов:
ConstrainFloorElevation true/false – в режиме «false» позволяет изменять уровень пола (земли) не зависимо от расположенных на нем объектов
AllowObjectsOnRoofs true/false – код позволяет разместить объекты на крыше
KoschkaHolleaf Знаток (404) 8 лет назад
у меня проблема с водом кода TestingCheatsEnabled True TestingCheatsEnabled True ввожу правильно всё проверяла по сто раз бесполезно говорил нету такого кода. Помогите пожалуста !
Мастер Ответов Ученик (149) 8 лет назад
Kaching - добавляет 1000§
Motherlode - добавляет 50 000§
Moveobjects on/off - позволяет передвигать и удалять любые объекты
SlowMotionViz 0-8 - визуальное замедление действий (не влияет на время игры)
UnlockOutfits on/off – отображает униформу в CAS
ResetSim имя фамилия - после введения кода сим исчезает и появляется через некоторое время. Код может использоваться, если к симу прилип какой-либо предмет, или при «застревании» персонажа
Familyfunds фамилия семьи # - изменяет количество денег семьи на желаемое (# - количество)
Quit – сохранение и выход из игры
Help – вывод списка доступных кодов
FreeRealEstate - в режиме изменения города цена при покупке лота игнорируется
HideHeadlineEffects on/off - показывает или скрывает баллоны c мыслями и ромбики над головами симов
FadeObjects on/off - при приближении камеры объекты становятся прозрачными (не влияет на симов)
fps on/off - отображение частоты кадров в верхнем правом углу
Fullscreen on/off - включает и отключает полноэкранный режим (опция есть в настройках игры)
PlaySounds on/off – включает и выключает звук в игре
MapTags on/off – включает и выключает значки лотов на карте города
JokePlease - показывает случайный анекдот в консоли ввода кодов
Enablellamas on/off – шуточный код

Коды для режима строительства и покупки:

ConstrainFloorElevation true/false – в режиме «false» позволяет изменять уровень пола (земли) не зависимо от расположенных на нем объектов
AllowObjectsOnRoofs true/false – позволяет размещать объекты на крыше
Коды к аддону «Мир Приключений» :
BuyDebug – в режиме покупок появится доступ к скрытым объектам (генераторам камней, насекомых и т. д. , а так же объектам, недоступным в обычном режиме покупок) .
Взаимодействия в режиме покупки - Ctrl+Shift+Left + кликнуть на объекте гробницы - позволяет выбирать параметры пусковых элементов и событий для них
EnableLotLocking true/false – разблокировка участка. Позволяет в режиме изменения города в меню участка запретить/разрешить изменения на нем. Вводится при включенном коде разработчика
Objectassetnames true/false - позволяет игроку видеть рабочие названия объектов в режимах строительства и покупки

Коды к аддону «Карьера» :
AgeuptoNPC - выбранный NPC станет старше на одну ступень
AlwaysAllowBuildBuy true/false – режимы покупок и строительства больше не отключатся при пожаре и ограблении
DiscoTags – значки лотов на карте города начнут мигать разными цветами

Код Разработчика: TestingCheatsEnabled true/false
Описание функций, доступных при включенном коде разработчика:
Shift + кликнуть на сима:
Принять в семью – присоединить выбранного сима к семье
Повзрослеть – выбранный сим переходит в следующую возрастную категорию
Любимая музыка
Изменить характер выбранного персонажа
Shift + кликнуть на любом объекте или персонаже:
Объект >> Удалить – позволяет удалять любые объекты ( а так же карьерные здания) и персонажей
Shift + кликнуть на участке
Телепортироваться сюда
Строить на этом участке – включает режим строительства на выбранном участке
Купить дом на этом участке – так же включает режим строительства
Shift + кликнуть на почтовом ящике:
Осчастливить всех – повышает все потребности всех симов на лоте
Найти друзей – у выбранного сима появляются несколько друзей (случайные персонажи)
Познакомиться со всеми – делает сима знакомым со всеми жителями города
Вызвать персонажа – позволяет вызвать любого NPC – персонажа (полицию, пожарных, смерть, грабителя и т. п. )
Вызвать гостя - позволяет пригласить на участок случайного жителя города
Отключить потребности – отключает изменение потребностей у всех Симов на лоте
Выбрать карьеру – позволяет выбрать любую карьеру и должность
Shift + кликнуть на здании работы.
нннннннннннн нннннннннннннннннннн Ученик (129) 7 лет назад
Kaching - добавляет 1000§
Motherlode - добавляет 50 000§
Moveobjects on/off - позволяет передвигать и удалять любые объекты
SlowMotionViz 0-8 - визуальное замедление действий (не влияет на время игры)
UnlockOutfits on/off – отображает униформу в CAS
ResetSim имя фамилия - после введения кода сим исчезает и появляется через некоторое время. Код может использоваться, если к симу прилип какой-либо предмет, или при «застревании» персонажа
Familyfunds фамилия семьи # - изменяет количество денег семьи на желаемое (# - количество)
Quit – сохранение и выход из игры
Help – вывод списка доступных кодов
FreeRealEstate - в режиме изменения города цена при покупке лота игнорируется
HideHeadlineEffects on/off - показывает или скрывает баллоны c мыслями и ромбики над головами симов
FadeObjects on/off - при приближении камеры объекты становятся прозрачными (не влияет на симов)
fps on/off - отображение частоты кадров в верхнем правом углу
Fullscreen on/off - включает и отключает полноэкранный режим (опция есть в настройках игры)
PlaySounds on/off – включает и выключает звук в игре
MapTags on/off – включает и выключает значки лотов на карте города
JokePlease - показывает случайный анекдот в консоли ввода кодов
Enablellamas on/off – шуточный код

Коды для режима строительства и покупки:

ConstrainFloorElevation true/false – в режиме «false» позволяет изменять уровень пола (земли) не зависимо от расположенных на нем объектов
AllowObjectsOnRoofs true/false – позволяет размещать объекты на крыше
Коды к аддону «Мир Приключений» :
BuyDebug – в режиме покупок появится доступ к скрытым объектам (генераторам камней, насекомых и т. д. , а так же объектам, недоступным в обычном режиме покупок) .
Взаимодействия в режиме покупки - Ctrl+Shift+Left + кликнуть на объекте гробницы - позволяет выбирать параметры пусковых элементов и событий для них
EnableLotLocking true/false – разблокировка участка. Позволяет в режиме изменения города в меню участка запретить/разрешить изменения на нем. Вводится при включенном коде разработчика
Objectassetnames true/false - позволяет игроку видеть рабочие названия объектов в режимах строительства и покупки

Коды к аддону «Карьера» :
AgeuptoNPC - выбранный NPC станет старше на одну ступень
AlwaysAllowBuildBuy true/false – режимы покупок и строительства больше не отключатся при пожаре и ограблении
DiscoTags – значки лотов на карте города начнут мигать разными цветами

Код Разработчика: TestingCheatsEnabled true/false
Описание функций, доступных при включенном коде разработчика:
Shift + кликнуть на сима:
Принять в семью – присоединить выбранного сима к семье
Повзрослеть – выбранный сим переходит в следующую возрастную категорию
Любимая музыка
Изменить характер выбранного персонажа
Shift + кликнуть на любом объекте или персонаже:
Объект >> Удалить – позволяет удалять любые объекты ( а так же карьерные здания) и персонажей
Shift + кликнуть на участке
Телепортироваться сюда
Строить на этом участке – включает режим строительства на выбранном участке
Купить дом на этом участке – так же включает режим строительства
Shift + кликнуть на почтовом ящике:
Осчастливить всех – повышает все потребности всех симов на лоте
Найти друзей – у выбранного сима появляются несколько друзей (случайные персонажи)
Познакомиться со всеми – делает сима знакомым со всеми жителями города
Вызвать персонажа – позволяет вызвать любого NPC – персонажа (полицию, пожарных, смерть, грабителя и т. п. )
Вызвать гостя - позволяет пригласить на участок случайного жителя города
Отключить потребности – отключает изменение потребностей у всех Симов на лоте
Фаина Булыух Профи (716) 7 лет назад
Kaching - добавляет 1000§
Motherlode - добавляет 50 000§
Moveobjects on/off - позволяет передвигать и удалять любые объекты
SlowMotionViz 0-8 - визуальное замедление действий (не влияет на время игры)
UnlockOutfits on/off – отображает униформу в CAS
ResetSim имя фамилия - после введения кода сим исчезает и появляется через некоторое время. Код может использоваться, если к симу прилип какой-либо предмет, или при «застревании» персонажа
Familyfunds фамилия семьи # - изменяет количество денег семьи на желаемое (# - количество)
Quit – сохранение и выход из игры
Help – вывод списка доступных кодов
FreeRealEstate - в режиме изменения города цена при покупке лота игнорируется
HideHeadlineEffects on/off - показывает или скрывает баллоны c мыслями и ромбики над головами симов
FadeObjects on/off - при приближении камеры объекты становятся прозрачными (не влияет на симов)
fps on/off - отображение частоты кадров в верхнем правом углу
Fullscreen on/off - включает и отключает полноэкранный режим (опция есть в настройках игры)
PlaySounds on/off – включает и выключает звук в игре
MapTags on/off – включает и выключает значки лотов на карте города
JokePlease - показывает случайный анекдот в консоли ввода кодов
Enablellamas on/off – шуточный код

Коды для режима строительства и покупки:

ConstrainFloorElevation true/false – в режиме «false» позволяет изменять уровень пола (земли) не зависимо от расположенных на нем объектов
AllowObjectsOnRoofs true/false – позволяет размещать объекты на крыше
Коды к аддону «Мир Приключений» :
BuyDebug – в режиме покупок появится доступ к скрытым объектам (генераторам камней, насекомых и т. д. , а так же объектам, недоступным в обычном режиме покупок) .
Взаимодействия в режиме покупки - Ctrl+Shift+Left + кликнуть на объекте гробницы - позволяет выбирать параметры пусковых элементов и событий для них
EnableLotLocking true/false – разблокировка участка. Позволяет в режиме изменения города в меню участка запретить/разрешить изменения на нем. Вводится при включенном коде разработчика
Objectassetnames true/false - позволяет игроку видеть рабочие названия объектов в режимах строительства и покупки

Коды к аддону «Карьера» :
AgeuptoNPC - выбранный NPC станет старше на одну ступень
AlwaysAllowBuildBuy true/false – режимы покупок и строительства больше не отключатся при пожаре и ограблении
DiscoTags – значки лотов на карте города начнут мигать разными цветами

Код Разработчика: TestingCheatsEnabled true/false
Описание функций, доступных при включенном коде разработчика:
Shift + кликнуть на сима:
Принять в семью – присоединить выбранного сима к семье
Повзрослеть – выбранный сим переходит в следующую возрастную категорию
Любимая музыка
Изменить характер выбранного персонажа
Shift + кликнуть на любом объекте или персонаже:
Объект >> Удалить – позволяет удалять любые объекты ( а так же карьерные здания) и персонажей
Shift + кликнуть на участке
Телепортироваться сюда
Строить на этом участке – включает режим строительства на выбранном участке
Купить дом на этом участке – так же включает режим строительства
Shift + кликнуть на почтовом ящике:
Осчастливить всех – повышает все потребности всех симов на лоте
Найти друзей – у выбранного сима появляются несколько друзей (случайные персонажи)
Познакомиться со всеми – делает сима знакомым со всеми жителями города
Вызвать персонажа – позволяет вызвать любого NPC – персонажа (полицию, пожарных, смерть, грабителя и т. п. )