Что за порода у этой кошки?

Единорог Прекрасный Мудрец (16342), закрыт 12 лет назад
Подскажите
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Случевская Гуру (4664) 12 лет назад
Я предпологаю что это ПЕРСИТСКАЯ КОШКА.
Они очень капризные.. .
С уважением к Вам Еленаю.
Аленка Аленкина Мудрец (12360) 12 лет назад
эту фотку, надо в нете разместить, вместо тех... что здесь выкладывают... может переключаться на других ...

а то.. .

какая-то, надоели ;)
Aлександра Акулова Мыслитель (9310) 12 лет назад
ахахах, я у вас можно эту фотку возьму? Всем в вопрос по породу пихать буду
Бесхребетная Гуру (4445) 12 лет назад
вы дополнили мой список)
БерНата Просветленный (21075) 12 лет назад
Там же огромными красными буквами написано))))!!!
. Мыслитель (5931) 12 лет назад
ЭКЗОТИЧЕСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ КОШКА
Тип шерсти: короткошерстные
Размер: средние и большие
Страна происхождения: Америка
Характер экзотов
Экзоты кошки, которые своим темпераментом напоминают персидских кошек, но имеют свои отличительные черты характера. От спокойных персов они отличаются своей живостью и активностью. Экзоты немного умнее персов. Они также более игривы и не прочь позабавиться, особенно, если на их выходки находятся зрители.
Живой темперамент экзотов не мешает им оставаться такими же преданными, сладкими и нежными как персы. Они сговорчивые, не агрессивные и всегда в хороших отношениях с другими животными и детьми. Их безмятежный характер делает из них идеальных домашних компаньонов.
из 5
Активность 1
Игривость 3
Необходимость во внимании 4
Привязанность 5
Интеллект 2
Независимость 2
Уход 2
Совместимость с детьми 4
Экзотическая короткошерстная кошка цена от 10000 до 25000 рублей
Dasha Tulyakova Мастер (1499) 12 лет назад
Ну на фото и так все написано. Экзотическая короткошерстная.
Т_и_т_а_н_и_я Гуру (2841) 12 лет назад
А то не написано на картинке да? !
Опять Он! Господи ужас..
Ice Creamka Ученик (170) 12 лет назад
На картинке написано окда? :D