Доработайте перевод (текст внутри)

твоя девочка Ученик (234), закрыт 12 лет назад
У Павла (15 футболиста): Для меня футбол намного интереснее, чем музыка или видео - это определенно стоит на первом месте. Но я не просто болельщик, Im игрока. Я практикую свои навыки каждый день в саду или вниз в поле. Я упорно тренируюсь два раза в неделю и по воскресеньям. Я играл (играю) в течение девяти лет, и я хотел бы стать профессионалом. Футбол большой и захватывающей. Недавно я выиграл Игрок Года награды. Я также был на телевидении и по программе Челси.
Дэнни (подростковый инструктора серфинга): Серфинг такая) большой спорт. Мне не нужно много, чтобы быть счастливым.Океан, волны, солнечная погода и мои доски делают меня счастливым. Я люблю ловить и на волне. Иногда дельфины ездить волны со мной и моими друзьями. Мы чувствовали себя в безопасности, когда они вокруг. Но каждый раз, когда я вхожу в воду, я так рад быть вне. Я счастлив быть живым. Серфинг заставляет меня ценить (ценить) моей жизни.
Стив (13, любитель хоккея): я из Квебека, дома
Монреальского канадцев, самых успешных
профессиональная хоккейная команда. Вот почему я люблю
хоккея. Я любил хоккей, так как мне было три года
лет.
Хотя я не очень хорошо играть, я знаю все
о хоккее, команд и игроков. Я люблю смотреть
игры. Я уверен, что скорость изменения и на льду
сделали хоккей самой популярной игрой в
мира.
Я надеюсь, что, чтобы стать судьей, когда я взрослый.
Наташа (13 лет, фигурист): Я люблю фигурное катание больше ничего. Это была моя старшая сестра, которая привела меня на каток. Теперь я катался четыре раза в неделю, и я никогда не надоест катания. Лед, музыка, танец - это как в сказке. Я был очень повезло - у меня был прекрасный тренер. Я хотел бы стать тренером тоже.
Я из маленького городка, так что я еду в Москву и обратно каждую неделю - но я люблю кататься, поэтому его стоит!
Лучший ответ
Мунхак Оракул (52224) 12 лет назад
Павел (15-летний футболист) : Для меня футбол намного интереснее, чем музыка или видео - это определенно стоит на первом месте. Но я не просто болельщик, Iя игрок. Я потрабатываю свои навыки каждый день в саду или на поле. Я упорно тренируюсь два раза в неделю и по воскресеньям. Я играл (играю) в течение девяти лет, и я хотел бы стать профессионалом. Футбол великолепный и захватывающий. Недавно я выиграл награду Игрок Года. Я также был на телевидении и по программе Челси.

Дэнни (подростковый инструктора серфинга) : Серфинг - такой классный спорт. Мне не нужно много, чтобы быть счастливым. Океан, волны, солнечная погода и мои доски делают меня счастливым. Я люблю ловить волну. Иногда дельфины катались на волнах со мной и моими друзьями. Мы чувствовали себя в безопасности, когда они вокруг. Но каждый раз, когда я вхожу в воду, я так рад выныривать. Я счастлив быть живым. Серфинг заставляет меня ценить мою жизнь.

Стив (13-летний любитель хоккея) : я из Квебека,
Монреальского дома канадцев, самой успешной
профессиональной хоккейной команды. Вот почему я люблю
хоккей. Я полюбил хоккей с трехлетнего возраста.
Хотя я не очень хорошо играю, я знаю все
о хоккее, командах и игроках. Я люблю смотреть
игры. Я уверен, что скорость изменения и на льду
сделали хоккей самой популярной игрой в
мира.
Я надеюсь, что стану судьей, когда повзрослею.

Наташа (13 лет, фигуристка) : Я люблю фигурное катание больше всего. Моя старшая сестра привела меня на каток. Теперь я катаюсь четыре раза в неделю, и мне никогда не надоест катание. Лед, музыка, танец - это как в сказке. Мне очень повезло - у меня был прекрасный тренер. Я хотела бы стать тренером тоже.
Я из маленького городка, так что я езжу в Москву и обратно каждую неделю - но я люблю кататься, поэтому это того стоит!