У кого была операция по удалению кисты верхнечелюстной пазухи носа,расскажите это очень больно?

Ирина Хомич Ученик (206), на голосовании 11 лет назад
Мне назначили операцию традиционным методом,тк киста очень большая и приросшая к костным тканям,во избежании рецидива нужно провести не эндоскопию,а полноценную операцию.Кто это в своей жизни пережил,расскажите как это?Насколько болезено?А то как представлю что долбить дырку на челюсти,так аж в глазах темнеет.
Дополнен 11 лет назад
Спасибо большое, Елена. Вы не пугаете, ведь это было на ваших глазах. Я очень сильно боюсь именно проснуться и почувствовать боли и что во рту и в носу на тот момент будет твориться. Как же набраться сил и быть сильной?
Голосование за лучший ответ
Elena Оракул (64127) 11 лет назад
страшна не сама операция.. особенно если под общим наркозом.... больно будет потом... болеть будет с неделю... я вас не пугаю а просто рассказываю как мой брат переносил...