Философский вопрос

Вы можете дать характеристику (поставить диагноз) посмотрев только на творчество человека?

Здравствуйте уважаемые, психологи, психиатры и психи)

Творчество, так или иначе, является отражением внутреннего
мира человека. Так можно ли по работам автора, дать оценку
его личности (поставить диагноз)? =) В вопросе согласились участвовать
несколько ответчиков из категории "Фотография, "Видеосъемка"
Попытайтесь дать оценку личности, посмотрев на снимки
сделанные авторами. В ответе пишите пожалуйста ник автора
снимков, а далее "диагноз" =)

Алексей Перегудов

Добрый Медведь

Скрипач без крыши

Стас РБ

Оля Романова

Я считаю, что по работам конечно же можно кое-что сказать об их авторе.. Если обладать определенными знаниями в психологии, плюс внимательность. Но я всего лишь могу предполагать и воображать) Автор Добрый медведь-явно какая-то необычная личность с ярко выраженными творческими способностями, фантазер. От работ Стаса РБ веет романтикой. Скрипач без крыши-эстет и любитель всего красивого, тоже неординарная личность. Алексей Перегудов.. мне кажется немного жесткий что ли.. незнаю как сказать. И явно чересчур неравнодушен к сексу. Оля Романова для меня трудно угадываема) Могу предположить, может мечтатель, взрослый ребенок, позитивная.. Ну как-то так..) Наверняка всё не верно. Я же не психолог. А правильные ответы будут?)

От имени психов категории "Фото-Видео" выражаю солидарность с психами категории "Психология"...

А я бы тоже не против услышать свой диагноз

Источник: Ставьте диагноз в комментах. В субботу вернусь почитаю: -)))

Это не реально.
Только личное знакомство с человеком может дать какое-то представление.
Да и оно бывает ошибочным. Экстремальная ситуация будет более верная.
Частенько люди прячутся под маской, которую вынуждены носить.

Я не буду вдаваться в характеристики. Скажу кратко: "Эти ребята - молодцы! "