Очень сильно храплю.Иногда просыпаюсь от того,что задыхаюсь.Что делать?

Равиль Фахурдинов Ученик (141), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Смирнов Ученик (227) 12 лет назад
Да ты так можешь умереть от храпа если задохнешься, делай операцию
gurmand - Просветленный (45554) 12 лет назад
оперироваться скорее всего.
можно попробовать спрей от храпа Слипекс, но это для легких случаев.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 12 лет назад
Это изменения в гортани. Опасные удушьями. Сходи к врачу.
александр цо Мыслитель (5135) 12 лет назад
это не так невинно как кажется. этим занимаются сомнологи. может и в России есть такие специалисты. ищите
  Профи (952) 12 лет назад
Тоже было так храпел что неделю весь дом не спал, сказали из-за того что болел осложнение, купили пластыри для поднятия переносицы, советую попробовать. Кстати меня будили говорил что я не дышу уже какое-то время. Но мне помогли.