подкашиваются ноги

Ирина Бахарева Знаток (451), закрыт 12 лет назад
у моего мужа(ему 27)последнее время подкашиваются ноги..сходил к врачу..тот выявил повышенное давление из за усталости..сделали уколы(курс),таблетки..но вот прошло пару недель и началось опять такое состояние.чувствует себя хорошо.голова не болит.давление 120/80.не кружится, а ноги прям подкашиваются...что это и из за чего может быть???подскажите..
Дополнен 12 лет назад
на работе он не сидит.. целый день на ногах. тяжести всякие таскает
Лучший ответ
1234567 Оракул (69311) 12 лет назад
От малоподвижного образа жизни (без спорта) и авитаминоз.