Кто знает, какая это порода?!

Юлия Петина Знаток (277), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аленка Аленкина Мудрец (12360) 11 лет назад
кот экзот

что это весеннее или заразное, фото этого кота бес конца выкладывать?

куда делись любители БУ, а то уже скучно с котом)))
Клеопатра Петровна Просветленный (32597) 11 лет назад
ААААААААА!!!! опять этот грёбаный котяра....
. Мыслитель (5931) 11 лет назад
ЭКЗОТИЧЕСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ КОШКА
Тип шерсти: короткошерстные
Размер: средние и большие
Страна происхождения: Америка
Характер экзотов
Экзоты кошки, которые своим темпераментом напоминают персидских кошек, но имеют свои отличительные черты характера. От спокойных персов они отличаются своей живостью и активностью. Экзоты немного умнее персов. Они также более игривы и не прочь позабавиться, особенно, если на их выходки находятся зрители.
Живой темперамент экзотов не мешает им оставаться такими же преданными, сладкими и нежными как персы. Они сговорчивые, не агрессивные и всегда в хороших отношениях с другими животными и детьми. Их безмятежный характер делает из них идеальных домашних компаньонов.
из 5
Активность 1
Игривость 3
Необходимость во внимании 4
Привязанность 5
Интеллект 2
Независимость 2
Уход 2
Совместимость с детьми 4
Экзотическая короткошерстная кошка цена от 10000 до 25000 рублей
Незнайка* Мастер (2337) 11 лет назад
Господи!!!! За--до--л---ба--лиииииииииииииии!!! !
ПЕРС-ЭКЗОТ ЭТО! На--до---ели! И на--до--ел!!!!