Страстная пятница

Андрей Гумилёв Ученик (70), на голосовании 12 лет назад
Подскажите у меня в эту пятницк (13 апреля) день рождения мне сказали что отмечать в страстную пятницу нельзя. Я собрался отмечать в субботу. Но в пятницу с самыми близкими в семейном кругу торт с чаем, можно или нет? И что насчёт алкоголя (не нажраться в хлам а по бокалу вина или шампанского)?
Голосование за лучший ответ
Arsen Kardanov Профи (818) 12 лет назад
Иисус выше религий!
и только поступаея в свободе - вы можете познавать, как вы далеко или близко от Него.

Иисус против религий в религии нет свободы, но человек обманывает себя сам, так себя не познать! что живет в тебе? кто ты? какой ты?

только в свободе мы познаем себя и от того видим КАК мы НУЖДАЕМСЯ в Нем!! !

Гал. 5:13 К свободе призваны вы,

Лук. 4:18 Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,
ВСЯЯ Просветленный (40912) 12 лет назад
ну такую пятницу я бы пропустила, честно говоря. отмечай конечно, но с Богом в уме. воскресенье ж грядет.