В корпус компьютера вмонтирован датчик температуры и прочего, который питается от такого разъема, 4 пин, (вопрос внутри

Юрий Кочуркин Мыслитель (8898), закрыт 11 лет назад
В корпус компьютера вмонтирован датчик температуры и прочего, который питается от такого кабеля 4 пин, (на картинке 3пин, на 4 точно такой же +1 гнездо). На блоке питания таких разъемов нет, что можно сделать, чтобы работал датчик?

Дополнен 11 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИЛ!
Лучший ответ
витя джус Просветленный (31151) 11 лет назад
чего ты мучаешся? отрежь провод с папкой от старого блока питания и припаяй к оголеннвм участкам провода на новом блоке и всё!!! главное не перепутай цвета паяй цвет к цвету .. это же проще простого))
Юрий КочуркинМыслитель (8898) 11 лет назад
Баюся я такие эксперименты проводить. Мне бы какой нить переходник с запиткой на мат плату, да и штекер такого вида устарел, не могу найти по нему вообще информацию.
max maxМудрец (16754) 11 лет назад
кого вообще может интересовать температура внутри корпуса?!=)) главное знать температуру модулей=)
Юрий Кочуркин Мыслитель (8898) да меня этот датчик он как дисплей, на нем отображая время, температура, и прочая херня
Остальные ответы
destator Мастер (1154) 11 лет назад
подключать нужно к материнской плате
Юрий КочуркинМыслитель (8898) 11 лет назад
Что подключать если в блоке питания нет такого разъема?
max max Мудрец (16754) датчик питается от мат.платы, а не от блока питания.
Владимир Оракул (57076) 11 лет назад
Причем сдесь блок питания. датчик не требует питания на материнке есть ацп который преобразует сопротивление от нагрева датчика в температуру
Юрий КочуркинМыслитель (8898) 11 лет назад
В том то и дело, что этот датчик требует питания,а таких фишек в комплект блока питания не предусмотрено
max max Мудрец (16754) УБЕЙСЯ ТЫ ОБ СТЕНУ СО СВОИМ ДАТЧИКОМ, БЛЕАТЬ!!!!11111РАСРАС тебе говорят что к мамке он присоединяется?! значит и питается от мамки!!!
Юрий КочуркинМыслитель (8898) 11 лет назад
А комп без этого дисплея будет работать???
Владимир Оракул (57076) Будет эта фишка из раздела красивостей, и не несет всебе потенциальной угрозы для работы компа