что делать если программа skymonk client пишет что нужна активация программы и нифига не скачивает?

мастер шести путей Просветленный (26383), закрыт 12 лет назад
раньше качал файлы через skymonk,было всё нормально. качал где-то 2 месяця и сегодня пишет что нужна активация программы. я уже и новую скачивал и версию обновлял, а пишет что в данный момент доступно 20 скачиваний в день, но не скачивает .только не говорите что надо активировать программу, потому что я не верю этой фигне и там нужно отправлять смс. может кто-нибудь знает, как испрвить эту проблему.
Лучший ответ
да-да!собственной персоной Мудрец (19925) 12 лет назад
смотря откуда скачивал. если с муссорки типа торрента, то с тобой все понятно, нужно с офсайта скачивать. хотя может все зависит от региона. с россии постоянно бабки качают. Я с украины и пользуюсь скаймонком уже год и ниразу ничего не просило, досихпор качаю без проблем

вот тебе ссылка на скаймонк с офсайта, звездочку уберешь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
APOCHO Ученик (172) 12 лет назад
вжик-вжик я по ссылке скачал но она тоже требует активации бразер))))
Віка Muse Ученик (203) 12 лет назад
У меня тоже самое, не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста!