WoW Cataclysm как выйти из гилнеаса?? Я уже все кв там выполнил давно уже 69 лвл. Просто я забыл остановится в таверне

Алексей Носов Ученик (81), закрыт 9 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Штормграда а когда заюзал камень возвращения попал в старый Гилнеас
Дополнен 12 лет назад
и не могу выйти т. к. проходы заблокированны
Дополнен 12 лет назад
я играю на пиратке
Лучший ответ
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38699) 12 лет назад
не ври! Если ты играешь воргена, то после завершения расовых квестов, ты больше не сможешь туда вернуться. А в одном Гилнеасе ты до 69го уровня не прокачаешься.. . А если ты пешком туда дошёл, то беги строго на север, там будет выход в Серебряный лес, оттуда строго на восток, пока не прибежишь в Арати или в Заоблачный Пик.
Остальные ответы
Илья Емельянов Мыслитель (8297) 12 лет назад
ЛОЛ!!!! Попроси мага / лока / гильдию призвать тебя. T_T
Источник: Поналетело нубов
Nighthawk Высший разум (118766) 12 лет назад
Я играю на пиратке - вот и играй дальше, дружище, экономь 359 рублей. Если не сработает вариант с локом (берешь в пати лока и еще одно тело, лок ставит шкаф и они тебя призывают к себе) , и в гильдии, где состоишь, еще нет спелла призыва членов пати, остается только стирать перса и начинать заново - благо при таких рейтах это не проблема.
Sigo0010 Мастер (1046) 12 лет назад
Найтхавк прав, 359 рублей экономишь. Лучше бы ты на оффе играл. А на пиратках, да с такими рейтами вообще все сломано...