Как найти периметр треугольника зная 2 стороны?

Алексей Серов Мастер (1267), на голосовании 12 лет назад
Как найти периметр треугольника зная 2 стороны?
1 сторона = 2 см
2 сторона = 3 см
3 сторона = ?
периметр = ?
Дополнен 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Евтихин Мыслитель (9871) 12 лет назад
Вез 3 величины (длины или угла) можешь столько периметров найти сколько хватит лет жизни на поиски
Алексей СеровМастер (1267) 12 лет назад
мне нужен периметр обычный, 3-х сторон, 2 стороны известны
ВладенМастер (1065) 11 лет назад
3 сторона найдётся по т.Пифагора (ну правда если треугольник прямоугольный:) )
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=0c8d65ba-cf72-45ac-b6b8-102fdfe4538b
Владимир Евтихин Мыслитель (9871) Теорема Пифагора для прямоугольного треугольника, а слово прямоугольны говорит что есть угол в 90 градусов (2 стороны и третий угол).
Orxan GyceunovУченик (168) 9 лет назад
Третья сторона меньше 5 это точно, так что вариантов не много.