Чем покрасить капроновую сеть? Сеть рыболовная

Людмила варламова Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
это я Мыслитель (9531) 12 лет назад
АНИЛИНОВЫЙ КРАСИТЕЛЬ и не надо ничего изобретать!
Остальные ответы
Александр Ким Гуру (2862) 12 лет назад
попробуйте добавить в анилиновый краситель соль и уксус. и не промывайте капрон до охлаждения раствора. подожди минут 30.
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 12 лет назад
капрон зелёнкой иодам -как леску красят в тёплой воде а верёвочную красителями у калпачек валом и выбор большой!
Вася Пупкин Мудрец (14303) 12 лет назад
Люда яйца крась, а не сети.
_ _ Просветленный (20096) 12 лет назад

Вот тебе, браконьерша!... Что, оголодала?.. .
Сергей Шпынков Оракул (71154) 12 лет назад
Рецепт: Замочить из расчёта 1 кг сухой сети на 0,5 л керосина (на улице) и бросить туда зажжёную спичку.
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 12 лет назад
в отваре луковой шелухи. опуститиь в холодный отвар на неделю.
Кулибин Мудрец (14235) 12 лет назад
Куплю шкуру браконьера-ДОРОГО
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010) 12 лет назад
Чем нибудь огнеупорным. А то когда батюшка отпевать будет, со свечками всякими. . Еще и хата сгорит.
Серёга Громов Ученик (133) 8 лет назад
браконьер со стажем а вы сосите из супермакета гниль ловил ловлю и буду ловить
Сергей Якушев Ученик (118) 8 лет назад
А что сеть уже браконьерская снасть? Почитайте правила рыболовства внимательно и не только для своего региона