поездка в Чехию

Лиза Протопопова Ученик (165), закрыт 12 лет назад
скажите какие трудности могут возникнуть с оформлением документов? и что вы вообще можете сказать о поездке в Чехию?
Лучший ответ
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137007) 12 лет назад
проблемы с визой только в том, что чехия в шенгене) а если у вас это первая шенгенская виза - лучше оформлять ее через турфирму, так надежнее) новичкам, случается, делают "откаты")
чехия - страна красивая и недорогая) особенно хороша прага - сказочный просто город) съездите в кутну гору - церковь на человеческих костях жутко впечатляет! ) можно в яблонец - там чешкой бижутерии центр, если интересно) в моравский край - в леднице, пещера мацоха - сталактиты, подводные реки, красиво ))) удачи!
Остальные ответы
Diana Гуру (2980) 12 лет назад
отличная идея. в какой город собираетесь?
alafira Искусственный Интеллект (211062) 12 лет назад
Очень хорошая поездка должна получиться, порции в чешких кафешках огромные, еда безумно вкусная, пиво рекой, посомтреть есть на что и Валтице И Карловы Вары, и замки, и конечно красивицу Прагу. И по документам чехи достаточно лояльны.