Если ваш самолет пикирует, его скорость?..объясните-кого готовит система образования?

Kiss(RUSS фор всех) ки (я) Просветленный (38737), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на что идут деньги налогоплательщиков?
Лучший ответ
Венд Мудрец (15062) 12 лет назад
Значит проблема во всём СНГ. Думал, в России с этим лучше. Лет через 20 институты будут готовить знахарей, а в лётных школах будут изучать заклинания для ковров самолётов. (((
Kiss(RUSS фор всех) ки (я)Просветленный (38737) 12 лет назад
да.
и началось это-достаточно давно.
Kiss(RUSS фор всех) ки (я)Просветленный (38737) 12 лет назад
добавьте что-то ещё по теме образования..содержательное.
Венд Мудрец (15062) По системе решения проблемы здесь места не хватит,а что касается фактического образования в Украине,думаю,что в России то-же самое,а в остальных странах СССР ещё хуже,то вот факты - около 90% специалистов новой формации не знают таблицы умножения и действий с дробями(имеется в виду - люди с высшим образованием).Узких специалистов приходится контролировать и подсказывать решения,особенно,когда речь идёт о здоровье близких.По теме,близкой вам - совремённые пилоты ВВС никогда не садились за штурвал.На вооружении у моего государства находится 2 истребителя и 15 вертолётов,причём,данная информация не является государственной тайной.Здесь,вне пределов России,чётко видно настоящее положение вещей,происходящих непосредственно в вашей стране.Достойная наследница СССР и врёт своим гражданам по старинке,вводя массы в заблуждение.Следует,правда,признать,что борьба с уничтожением образование ведётся.Чего стоит одно дело с учебниками истории для России,выпущенными фондом Сореса.
Остальные ответы
gkhj hjkhj Ученик (116) 12 лет назад
увиличивается
Kiss(RUSS фор всех) ки (я)Просветленный (38737) 12 лет назад
да ! в смысле-слабо бросить!
как бы не спиться!
KERK Искусственный Интеллект (223749) 12 лет назад
Чет я не врубаюсь! Что за казусы?
Kiss(RUSS фор всех) ки (я)Просветленный (38737) 12 лет назад
и я не врубаюсь
KERK Искусственный Интеллект (223749) Приход?
Roмео) Мастер (1110) 12 лет назад
готовит - камикадзе
деньги налогоплательщиков - в карманы чиновников)

всё просто же, ребят)
Kiss(RUSS фор всех) ки (я)Просветленный (38737) 12 лет назад
молодец, братан.
а теперь-ответь полно и правильно про растущую скорость,
В комментах.
а затем-получи ЛО.
Александр Васильев Мудрец (17226) 12 лет назад
Судя по формулировке: "Если ваш самолет "...-миллионеров.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806431) 12 лет назад
Да ладно вам. Нечего искать злой умысел во всем подряд. Обычная физика. Когда тебе по математике давали задачки про ящики с яблоками, ты же на возмущался, что из тебы готовят заведующего овощной базой. Обычная физика. Самолет быстро снижается, практически без торможения, следовательно подчиняется закону тяготения. Значит - летит с ускорением, почти равным силе притяжения Земли - его скорость растет ежесекундно почти на 10 м/с. Ну, и при достаточно большой скорости ускорение слабеет, т. к. лобовое сопротивление воздуха растет. И понимание всего этого нужно НЕ ТОЛЬКО пилотам, а любому образованному человеку.
Да, конечно, образование у нас никуда не годное, до советского уровня ему теперь не достать никогда. Но придираться к обычной задачке это еще повода не дает.
Kiss(RUSS фор всех) ки (я)Просветленный (38737) 12 лет назад
спасибо.
сама постановка вопроса тут не предполагает правильного ответа.
этим я и возмущён.
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 12 лет назад
Ноги у этого вопроса растут из сайта, где предлагают стать бета-тестером, но сначала нужно ответить на несколько влпросов оЛиндере, Йегере лучшемсамолёте ВВ2 и т. д.
Вот дети рвутся полетать, ничего не зная ни о физике ни о истории авиации.
А насчёт образования... .
Вас нынешняя медицина, МВД, армия. ЖКХ устраивает?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308853) 12 лет назад
1) Приближается к скорости свободного падения (невесомость)
2) Малообразованные люди, на руку торгашам, ибо им можно впарить любую хрень, запудрил мозги и продал. С грамотными эти номера не проходят....))))))
Kiss(RUSS фор всех) ки (я)Просветленный (38737) 12 лет назад
ой..
не знаю, что и ответить..эмоции пытаюсь сдержать!
получится ли...
Дмитрий Тетерин Ученик (127) 12 лет назад
чё в .worldofwarplanes регистрируешься?