Милые Женщины! Вам приходилось свой новый день начинать с подобной молитвы:Боже, дай мне Мудрости, чтобы понять мужчину!

Медуза Горгона Оракул (52413), закрыт 11 лет назад
Дай Любви, чтобы прощать его!
Дай терпения, чтобы выдержать его характер!
только Сил мне НЕ давай Господи, а то убъю его ненароком под горячую руку!

последняя строчка конечно шутливая, но и в ней заложен смысл...) о женской слабости, которая может составить конкуренцию мужской силе...)) поэтому и ответы ожидаются тоже со смыслом...)))
Лучший ответ
Натали!!! Высший разум (102872) 11 лет назад
всякое бывало в жизни, Ивушка.... и такое тоже, причём не только бывало, но и продолжается с завидной регулярностью до сих пор... .

Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить. Он должен делом доказать, Что можно жизнь ему доверить!!! !
Умом мужчину не понять, Он из другого сделан теста, но суждено ему занять у нас в судьбе так много места!
Умом мужчину не понять, Вот сердце вновь обида гложет, Но верить хочется опять, Что будет трудно – он поможет.
Умом мужчину не понять, Но без него как жить на свете? Кто может мне из вас сказать. Тогда откуда будут дети?
Умом мужчину не понять, У женщин ум иного склада, Была бы родственной душа, а что в мозгу – нам знать не надо.
Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить!!!! Что можем всё ему доверить!!!! И он сумеет нас понять!
Источник: дня позитивного!!!
Медуза ГоргонаОракул (52413) 11 лет назад
здравствуй, дорогуша! Наташенька, стихи опять замечательные, но очень грустные...))) не грусти, миленькая, Жизнь - это конечно лабиринт, но выход всегда есть, просто находить его с каждым днем всё труднее, ты устала просто его искать...))) это бывает, но всё преходяще, не зацикливайся на плохом!)))
Остальные ответы
Рената Жовницкая Профи (604) 11 лет назад
успокоитесь )и снова все будет хорошо) с другой стороны... что теперь всегда терпеть и мучаться... а если постоянные разочерования ?!то это никуда не годится
Валентинка ... ))) Мудрец (10422) 11 лет назад
а я не такая, я всё прощаю какого то хрена, доброта так и прёт из меня )))))
МОЯ ДУША...ЭТО ТЫ... Просветленный (26301) 11 лет назад
нет. никогда.. . не начинался мой день с таких слов.
сова Профи (681) 11 лет назад
что то мне немного вас жаль, почему нужно так мучаться.... и непонятно зачем
Медуза ГоргонаОракул (52413) 11 лет назад
спасибо конечно за искреннее сочувствие ваше, но вопрос НЕ ПРО МЕНЯ...))) у меня ВСЁ в порядке... просто есть другие примеры ТАКОЙ именно жизни у меня перед глазами...))))
juli Гуру (2656) 11 лет назад
"Дай Любви, чтобы прощать его! " если вы его не любите, то кто он такой, чтобы его прощать и пытаться понять?