Посоветуйте ржачный,молодёжный фильм!

Алексей Дубенко Знаток (412), на голосовании 11 лет назад
Посоветуйте ржачный фильм,молодёжный фильм!Что-то вроде серий очень страшного кина,америк.пирога ну и сексдрайв,презерватив-убийца и т.д.,ток реал ржачный ,не какое нибудь васаби или Афоня и т.д.,буду очень благодарен!
Голосование за лучший ответ
А К Знаток (392) 11 лет назад
американский пирог их вроде 3 последний ваще угар
Татьяна Никитченко Мастер (1063) 11 лет назад
не грози южному централу посмотри, это из этой серии, а так же джей и молчаливый боб, а вообще в гоблине есть терминатор и другие более свежие фильмы.
ArtM Мастер (2457) 11 лет назад
павлик наркоман)))
Ира Дорожкина Искусственный Интеллект (109814) 11 лет назад
Соседка
Король вечеринок
Суперперцы
Переполох в общаге