Выбрасывает из симс 3

Светлана Скопинцева Знаток (427), закрыт 12 лет назад
Установила симс 3 (6 в 1), буквально через 2 минуты игры выбрасывает и пишет : "Прекращена работа программы The sims 3"
что делать? раньше играла в Симс 3 роскошный каталог, все норм было.
Драйвера обовляла,не помогло.
Лучший ответ
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109380) 12 лет назад
У меня почти тоже самое было вчера. Установленна симс 3 (3 в 1). Всё норм было, купили дополнение. Устанавливала час... в итоге один диск с лицензией, другой нет.. они конфликтуют между собой и не работает.... Думала всё...пипец... нет. Я просто воостановила систему ( удалились последние файлы) , и все, теперь работает... и дополнение дроде появились... .
В вашем случае попробуйте переустановить игру... и внимательно проверяйте какие программы компьютер использует для запуска.