Почему не работает контакт? ? Что с контактом? ? Ошибка при открытии страницы! Так как когда открываешь не существующую..

Артём Морев Ученик (84), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
1 1 Мудрец (18048) 12 лет назад
Всё, закрыли твой кантактик
Ваня Тюшняков Профи (856) 12 лет назад
Может и закрыли, а так почисти hosts и проверь на вирусы комп)))
mybotip mybotip Оракул (56294) 12 лет назад
Скорей всего у вас вирус

Попробуйте зайти через эти сайты

вход в одноклассники и в контакт альтернативным путем
Сайт номер 1
Сайт номер 2

если вошли значит точно вирус у вас 100%

не могу войти в контакт и одноклассники Подробная инструкция

просканируй этим
Касперски бесплатный сканер на вирусы и шпионы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
потом этим
Doctor web cureit бесплатный сканер на вирусы и шпионы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
потом этим
Microsoft Safety Scanner бесплатный сканер на вирусы и шпионы http://www.microsoft.com/security/scanner/ru-ru/

запустите Norman Malware Cleaner
http://soft.softodrom.ru/ap/Norman-Malware-Cleaner-Portable-p2548

и поставьте нормальный антивирус я советую бесплатный Avira Avira Free antivirus
кстати этот бесплатный антивирус ловит отлично вирусы

если после всего проделанного проблема не решилась, тогда вам стоит задавать вопросы тому кто раздает вам интернет!