церковь..

~[* ЛюбовЬ Наркотик*] ~ Мастер (1214), закрыт 11 лет назад
У меня впервые пошли месячные, несколько дней назад..(дней 5 назад), а завтра нужно идти в церковь (на ночь) перед пасхой..я хожу каждый год.Подскажите если они не прекратятся до завтра, можно ли будет пойти в церковь?
Лучший ответ
Сирко Мыслитель (5560) 11 лет назад
в церкви ты есть и никто тебя акромя рогатого не отнимет и то, коль ты сама соблазном прельстишься. Церковь не в бревнах, а в ребрах. В храм не ходи, а дома помолися, пообщайси с Господом.
Остальные ответы
Медведь в Кустах Мудрец (17241) 11 лет назад
Мироточишь :)))))
Толсто, ну улыбнуло.
Бonnie (Битва за Трон) Просветленный (22428) 11 лет назад
Если Вы верующая и Вам важно это знать, то зачем Вы спрашиваете в интернете? спросите у священника.
наташка Мастер (1429) 11 лет назад
нет. нельзя категорически. это грех.
Обана Кукыла Мудрец (13242) 11 лет назад
Нефига там делать. Лучше выспись.
CKFDXBR Знаток (324) 11 лет назад
Навернає лутше схаді ! Но не на всю ноч лічно я хожу только в 4 утра і да 6 утра! Ненада нарушать харошую традіцию !
Виктория Лыжина Мудрец (11751) 11 лет назад
можно. или ты без трусов пойдешь? в 23 года, да замужем и месячные первый раз.. . вы с кабинета главврача пишете, что ли?