13 лет назад
Девчонки, посоветуйте- какую надпись сделать на футболке?
хочу заказать себе футболку с надписью. что придумать ? не знаю. может у кого то есть футболки с надписями?? поделитесь идеями. ,мне 19 лет..)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно сделать футболку с буквами ( которые изображены на доске, когда проверяют зрение у окулиста) , I am sexy and i know it- прикольная фразочка из песни=)

С котом саймоном футболку можно замутить) Я своей жене такую подарил - она была в восторге.
смайлик в самый раз, или "улыбнись если меня хочешь"
Я тут видел в магазине... "Ё-моё!"