Хочу большую собаку!Мама против,папа за!!!

Танюша Салтанова Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Я жду Пасхи,потому что обычно в этот день случаются чудеса,думаю мама разрешить хочу поговорить с ней серьёзно!Папа за,мама против!
Я самостоятельная,хорошо учусь.С папой хотим немецкую овчарку,у нас 3 комнатная квартира,все обязанности смогу выполнять,был опыт с собаками!
Помогите,домой не могу притащить,мама скажет "Отдавай",И скажет "А куда эту собаку девать"(Дело в том что у меня тойчику год,учила всем командам с 2 месяцев,ко мне самая первая команда,до сих пор не знает,и он может продать меня за колбасу(то есть он мне не верен)....
Не знаю как уломать!!!Помогите,
Дополнен 12 лет назад
Так я хожу уговориваю, намикаю, как только начинаю заводить разговор она "НЕТ"
Дополнен 12 лет назад
У меня есть опыт с собаками, гулять в 6 утра сказал что папа будет (он в 6 утра на работу идёт), Мыть смогу, Папа сказал что безумно хочет собаку и я тоже.
Лучший ответ
Smie Joy Знаток (339) 12 лет назад
выбери самого милого щенка (чтобы люди перед ним таяли) чтобы растрогал любого человека, (Маме скажи что щенок большим не вырастет, это её успокоит, а когда вырастет тогда будет поздно и Мама к нему привыкнет: -)
Остальные ответы
Lobzik Мастер (1675) 12 лет назад
Попробуй через папу.... ну и сама постоянно говори об этом ;) стой на своём.. .
выдай все плюсы.... минус лишь один, гулять надо :))))

Smie Joy,ахах))) присоеденяюсь к ответу))
Baunty Знаток (380) 12 лет назад
ну у нас доберман и такса водной квартире -уживаемся)) )
мама должна понять что забота о ком то сделает тебя ещё самостоятельнее, но большая собака это больше забот:
3раза гулять. Ты сможешь?
нужны денюшки на дрессировку. занятие 300руб стоит. платить то за них родителям!
это существо может быть опасным для окружающих, если не уделять ей внимания!! ты точно сможешь??! подумай!
(я тоже мечтаю об овчарке)))))) )
папу уговаривай) )
Н-Х.Л. Ученик (138) 12 лет назад
Если нет проблем--заведи! Проблемы начнутся сразу--тебе на радость!
Анна Кремер Мастер (2174) 12 лет назад
Вы с папой можете обещать что угодно, но вся забота-работа ляжет на маму. Это уж точно. Убирать-мыть-кормить-лечить-гулять будет точно она. Видимо, отказывать у нее есть причины. Не верит она вам.
Людмила Голубева Гуру (3600) 12 лет назад
Лучше пусть папа с ней поговорит. больше толку будет.