Есть ли такие ВУЗы где можно получить диплом(юрист бакалавр)?

Пегая Мудрец (16096), закрыт 12 лет назад

Или сначала учишься на юриста,затем снова учиться чтобы получить бакалавра.Спасибо
Лучший ответ
Анастасия Рябинкина Мастер (1498) 12 лет назад
С 2011 года все ВУЗы перешли на обучение бакалавров и магистров по специальностям
Остальные ответы
Анастасия Зубкова Профи (631) 12 лет назад
вы вообще знаете что такое бакалавр! какой юрист вам только коров доить
Источник: юрист
ПегаяМудрец (16096) 12 лет назад
Похоже вы не очень компетентный юрист)а агрессивно настроены из-за не склада личной жизни(уж извините)или не удались как "благоустроенный" специалист..и уж явно не бакалавр....Удачи в работе.
Анастасия Зубкова Профи (631) спасибо , да вы правы я не бакалавр а специалист,хотя врядли вам это о чем то говорит.