Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Лучший ответ
Также спрашивают:
Мне 15 лет, рост 168 см, вес 54 кг, хочу похудеть и вернутся в старый вес 48 кг, ранее весила 61 кг сидела на яичной диете...
Другие ответы
Leon
Мыслитель (6295)1 год назад (ссылка)
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Игорь
Просветленный (48998)1 год назад (ссылка)
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Ы =)
Ученик (121)1 год назад (ссылка)
| прости конечно но каким образом ты это делаешь? |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Юля
Гуру (3074)1 год назад (ссылка)
| ээээ... скорее это не очень хорошо, вот... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
иоанна
Профи (808)1 год назад (ссылка)
| думаю да!.со временем можешь потерять интерес к нормальному сексу с портнером!!! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Всеволод Леготкин
Просветленный (47772)1 год назад (ссылка)
| Да нет в этом ничего плохого. Не волнуйся. Это естественно для человека. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Лекса
Просветленный (24559)1 год назад (ссылка)
А я даже не против.:)))Читай. Есть ли вред от мастурбации у женщин Сексопатологам хорошо известно, что люди способны испытывать оргазм не только во время полового акта. По признаниям многих, с ними это происходило в детстве, например, на уроках физкультуры во время лазания по канату или упражнений на брусьях. То есть в человеке самой природой заложено, что это чувство может возникать независимо от его желания. Когда он ни о чем подобном даже и не думает. А раз так, то почему же надо считать зазорной мастурбацию - действия, сознательно направленные на достижение этого самого оргазма без полового акта? Специалисты от медицины уверяют, что, занимаясь самоудовлетворением (если есть такое желание), они совсем не противоречат своему природному естеству. Огромное число женщин впитало запрет на мастурбацию еще в раннем детстве. И повзрослев, такие женщины внушают то же самое уже своим дочерям, и так до бесконечности. Причем в отношении мальчиков взгляд на эту проблему коренным образом отличается. Когда мама видит у крошки-сына первые признаки эрекции и его повышенный интерес к этому явлению, она, как правило, всего лишь умиляется поведением своего чада. Но если мама застанет маленькую дочь за изучением своих половых органов, она, скорее всего, придет в ужас. По мнению сексопатологов, во многом такая реакция взрослых обусловлена разницей в местонахождении интимных органов у мальчиков и девочек. У первых половой орган находится снаружи, его постоянно приходится брать в руки при отправлении «малой нужды». Поэтому для мужчин дотрагиваться до своего причинного места считается естественным и потому не вредным занятием. Зато у женщин в силу их анатомического строения половые органы, с одной стороны, спрятаны глубоко внутри. А с другой - они очень уязвимы для всевозможных инфекций. Вот почему мамы уверены, что с точки зрения медицины вред от мастурбации очевиден: чем реже дочь будет их трогать, тем меньше будет у нее шансов подхватить какое-нибудь вагинальное воспаление. С точки зрения гигиены, вред от мастурбации вполне возможен. Однако кто в здравом уме будет «это» делать грязными по локоть руками и пылившимися по кроватью предметами? Есть ли польза от мастурбации у женщин Специалисты сталкиваются и с другой проблемой. Когда их приглашают читать лекции среди подростков и молодых людей, кто-то из администрации учебного заведения обязательно попросит их не упоминать оральный секс и мастурбацию. Якобы, эти действия идут вразрез с понятием нравственности. Сексологи соглашаются на это с большой неохотой. Потому что замалчивание вопроса - не лучший способ его разрешения. Ведь таким образом можно только укрепить в сознании подрастающего поколения отрицательное отношение к подобным действиям. Тогда как проведенные специалистами исследования свидетельствуют: если девочка с 12 до 16 лет имела опыт мастурбации, она во взрослой жизни будет иметь гораздо меньше проблем в сексуальной сфере, нежели «скромница», избегавшая подобных действий. Как видим, польза от мастурбации все же есть. К тому же на фоне активно распространяющихся вирусов, порой таких смертоносных, как ВИЧ или гепатит С, эти впавшие в немилость разновидности сексуального удовлетворения выглядят гораздо более безопасными, чем традиционный половой акт. Но тут сразу же вступает в силу другое предубеждение. Моралисты со скрипом соглашаются, что у одиночек другого выхода может и не быть. Но зачем семейному человеку обслуживать самого себя, если для этого существует верный и надежный партнер? По их мнению, в супружестве мастурбация безнравственна, потому что без нее в подобном случае вполне можно обойтись. Но так ли это? |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
ДеВо4Ка-ПаЙ
Ученик (225)1 год назад (ссылка)
| Это сказывается..я студента мед-училища..нам врач сказал,что кто мастурбирует..у того обнаруживается эритроциты в моче,то есть кровь |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Викниксор
Мудрец (10729)1 год назад (ссылка)
| Молодец!!Разовьешь чувствительность клитора и будешь получать оргазм при любом половом контакте! Рази плохо? а то быват ,работаешь ,работаешь .а она лежит как полено.... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
ScarVML _
Знаток (332)1 год назад (ссылка)
| Нет. ты не девочка, ты старый озабоченный дядюшка-тролль. вот это правда плохо |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
ШАРИК
Гуру (3847)1 год назад (ссылка)
| скорее всего старый педик пишет. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
dh
Мастер (1390)1 год назад (ссылка)
| давай я тебе помогу.. справиться с этим недугом |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Ладислава Белова
Знаток (407)1 год назад (ссылка)
ответ глупым пугающим коментам выше, какого хрена вы ребенка пугаете то??? у нее возраст полового созревания и ей хочется , так лучше пусть она сама чем пойдет в таком возрасте лишиться невинности а к 18 годам потеряет всякий интерес к занятиям любовью. Не переживай вреда от этого ни какого тебе не будет, если конечно грязными руками лазить не будешь))и просто особо не увлекайся. во всяком случае так ответил мой друг который как раз врач в области данных вопросов |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Nighthawk sage
Просветленный (37810)1 год назад (ссылка)
Ну собственно это только начало твоей жизни - поэтому пока... часто. Сколь еще проживешь-то. Где-то к 80-ти гадам будешь это делать редко... Тут тебе правильно уже говорили про гигиену и про психологию. Тут мать-природа знаешь ли: у тебя период полового созревания и гиперсексуальности. Ну от этого и нервное перенапряжение - вот ты стресс и снимаешь.... Успокойся: не ты одна такая на Земле. И девочки и мальчики через такое проходят - всем страшно поначалу. А потом привыкают и....самое обычне дело.... Элементарные действия типо как чаю попить или в туалет сходить... физиология знаешь ли.... Однако, возможно излишнее внимание этому вопросу. И тогда переизбыток. И тогда учеба побоку и только мысли об одном!!! Ну например наши мальчики не обрезаны и мастурбируют (онанируют), а кавказцы обрезаны и мастурбировать не могут....и от этого они и учиться не могут нормально....все мысли только о сексуальной разрядке....им гарем нужен... поэтому мы их и ненавидим... Так что во всем должна быть мера и ни какия физиология не должна мешать твоей учебе в школе и занятию спортом! Кроме того, в принципе хорошо, что ты сама можешь снять свое сексуальное напряжение без помощи мужчины....а то....есть страны, где девушек в твоем возрасте замуж отдают, поскольку им хочется сексуальной разрядки, а мастурбировать - грех....ну стало быть им дают мужа и вперед!!! (это обычно мусульмне) В други странах, где очень поздно наступает совершеннолетие и нет обычая ранних браков (это обычно католики) девушки твоего возраста и раньше начинают активно заниматься сексом со сверсниками и взрослыми мужчинами (включая женатых). Собственно от сюда и вся педофелия.... Если девочке запрещать мастурбировать - то ее или за муж надо рано отдавать или заранее соглашаться с тем что она будет заниматься сексом с мужчинами вне брака! Ну и еще: предположим ты вовсе перестала мастурбировать. Но ведь желание от этого не пропадет. И что будет делать с тобой твоя психика? А что заблагорассудится: потянет мальчиков молоденьких совращать... или одеваться как проститутке, краситься, потянет на взрослых мужчин и потянет на агрессию и злобу и ненависть и ревность к тем девушкам, кто бой-френда имеет....Это еще не всё, что может с тобой вытворить мать-природа в период переизбытка гормонов и полового созренвания....а так....тишь да гладь.... Совет: 1) гигиена и еще раз гигиена - мыться, мыться и мыться 2) не болтай про это ни с кем, не афишируй: не поймут 3) не дай бог, что бы кто-то вообще увидел или узнал! Не ставь людей в неудобное положение - это слишком личное 4) читай книги по психологии, медицине и т.п. ну или хорошие научные газеты и журналы 5) реши для себя: как и когда ты выйдешь за муж, кто тебе нужен как единственный мужчина на всю жизнь, и как сексуальный парнер, и как отец твоих детей. И держи этот образ в голове и не соглашайся до свадьбы заниматься сексом с мужчиной! Ты ЭТО сможеь выдержать! |
Источник: Обратная сторона сексуальной революции
Оценка: 0
Рейтинг: 0