изменен файл hosts так, что не может зайти вконтакт.

Мария Перфилова Ученик (68), на голосовании 12 лет назад
скиньте пожалуйста,
оригинал файла hosts для windows 7 домашняя базовая
и что нужно сделать,
чтобы не ограничал доступ к вконтакте.
обычно это такая картина:

так со всех браузеров так то))
Дополнен 12 лет назад
ЭТО НЕ ВИРУС,
ПОДРУГА НАСЧЕЛКАЛА БЛИН Т. Т
Голосование за лучший ответ
ivan fakov Мыслитель (8696) 12 лет назад
да удали просто его и всё)) или в блокноте открой и поудаляй все записи с VK.com вот и всё..
_ Искусственный Интеллект (765848) 12 лет назад
Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2012 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZ
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.
Areg DJ Art Ученик (244) 12 лет назад
у мя тоже было такое только с опера
_Warlock_ Оракул (73831) 12 лет назад
ссылку на почту отправил.
Sutar Мудрец (14795) 12 лет назад
http://files.mail.ru/2FJJKF
для восстановления хост файла