как сделать маил.ру стартовой ст

Сергей Ефремов Ученик (231), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Valera Высший разум (218886) 12 лет назад
Как сделать mail.ru стартовой страницей? Смотрим:

Разные браузеры - разные настройки, поэтому ниже даны описания, как делать mail.ru стартовой страницей в некоторых самых популярных интернет-браузерах:

* Если Вы пользуетесь интернет-браузером Microsoft Internet Explorer:
в меню в разделе «Сервис» (Tools) выберите раздел «Свойства Обозревателя» (Internet Options).
в окне «Свойства Обозревателя» : выберите закладку «Общее» .
в пункте «Домашняя страница» введите адрес mail.ru и нажмите кнопку ОК.

* Если Вы пользуетесь интернет-браузером Opera:
в меню «Инструменты» (Tools) выберите «Настройки» (Preferences).
в окне «Настройки» : выберите закладку «Основные» .
в пункте «При запуске» выберите «Начать с домашней страницы» , а в поле ввода введите адрес mail.ru и нажмите кнопку ОК.

* Если Вы пользуетесь интернет-браузером Mozilla Firefox:
в меню «Инструменты» (Tools) выберите «Настройки» (Preferences).
в окне «Настройки» : выберите закладку «Основные» .
в пункте «При запуске Firefox» выберите «Показать домашнюю страницу» .
в пункте «Домашняя страница» введите адрес mail.ru и нажмите кнопку ОК.
Остальные ответы
Надя Конягина Гуру (4086) 12 лет назад
Открываете страницу Мэйл. ру, в самом низу, бледным шрифтом увидите надпись - сделать страницу стартовой, щелкаете и дальше все понятно.