Помогите с девушкой. Я её люблю и очень ревную. Хочу быть с ней (внутри)

r r Ученик (78), на голосовании 12 лет назад
девушка сказала, что я ей не интересен и мне ничего не светит...
Давно её люблю. Взял у неё телефон, пригласил погулять, потом она написала, что у неё есть дорогой для неё человек. Так писала 2 раза, потом написала открытым текстом " ты мне не интересен и тебе не на что рассчитывать". Я оказывал ей знаки внимания, пододвигал стул, помогал всячески и т.д. ,но очень её стеснялся. Когда общаюсь с одногрупниками, я веселый и заводной, а с ней заикаюсь, мямлю, или вообще молчу, боюсь сказать какую- нибудь глупость. Сейчас 1 стал к ней подкатывать. Пристает ко всем девчонкам, а к ней особенно. Облапал её всю с ног до головы. Захотел, обнял и т.д. И она не сопротивляется. Что мне тоже надо было её облапать ,чтобы она начала со мной общаться? Мне она не дала даже шанс. При том, что я ухаживал за ней, она со мной не общалась. А тот подошел облапал, и всё они уже друзья, а мб больше. Как можно себя так вести? Она ведет себя так ,как будто он её не за грудь трогает, а за косички дергает. Она улыбается, ей весело. Возьмет её за что - нибудь, она как будто не замечает, и продолжает заниматься своим делом. Сказала мне,что вместе никогда не будем. Когда с ней говорил. Сказала ,что я ей уже надоел и что разговор окончен. Сейчас я просто схожу с ума, я постоянно о ней думаю, ночью просыпаюсь от кошмарных снов, вспоминая её реплики и поведение.Чувствую себя брошенным, одиноким, никому не нужным, уже думал о самоубийстве. я не знаю, что делать, мне очень плохо, что не передать...Отвергает меня, как будто я серийный маньяк и хочу её изнасиловать, как будто не воспринимает меня за человека. ПС ей 16 мне 17
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 12 лет назад
Тебе по китайски еще сказать что ей не интересен?
Лиля Юнусова Мастер (1866) 12 лет назад
а с девушками всегда так: хорошее отношение - то ли скучно, то ли еще что, но не то это. А если ублюдок какой-нибудь, мальчик-плохиш - ааааа, я твоя! ! Но не со всеми так, не стоит я думаю на нее внимания обращать, раз у нее такое поведение. Какая девушка, такое к ней и отношение
Nikita Sergeevich Знаток (337) 12 лет назад
17 лет тебе ?? Я думал тебе лет 11 по твоим рассказам. Какое самоубийство? Ты дурак?
Короче мой тебе совет: иди облапай какую нить знакомую, которая так же тебе улыбнется, а на этой не заморчаивайся.
Пользователь удален Профи (623) 12 лет назад
просто ты лох и неудачник. ниче тебе не светит ахах
Эми Меррис Профи (701) 12 лет назад
Заведи себе другую девушку и тогда твоя любимая поймёт что потеряла тебя и перестанет так себя вести. Покажи ей что тебе плевать на всё это. Будет сложно, старайся. Она просто знает что ты её любишь и что ты её ревнуешь, а это ей льстит ( есть такие девушки) А с другой стороны, нафиг тебе такая нужна.... Она такой и останется, чувства пройдут когда-нибудь, а поведение не поменяется. Вот и будешь всю жизнь мучиться. Она стерва. Вот...
виктор кузьменок Оракул (75937) 12 лет назад
Вокруг полно других .Красивых, интересных. Что ты уткнулся в неё?
Если бы ты трахнул её ,то страдал бы по телу. А ты даже не облапал её !
Аселя Мудрец (12437) 12 лет назад
По теме завоевания конкретной девушки, которую по разным всевозможным причинам, почему-то крайне гиморно заволочить в постель или сделать своей (или ситуация с самого начала неудачная, или девушка с тараканами или запросами нереальными, сама она с понтами, "из другой песочницы", или неудачно сразу сложилось что-то и пошло не так, или банально вы ей не любы, а на примете есть кое-кто поинтереснее, или по уровню не тяните социальному, по возрасту, по росту и т. п. что иногда важно, а иногда нет, а то и вообще она замужем, или сейчас влюблена - неважно - счастливо или несчастливо.
Итак с самого начала возникает волшебный вопрос - "нахуа" стучаться в закрытые двери, когда рядом еще тысячи и тысячи дверей, из которых даже 1/1000 доля еще не проверена? Манкубус сравнивал это с такси: что останавливая городское такси Вы не станете унижаться или переплачиваить вдесятеро, потому что знаете что сзади будут еще куча машин и большой выбор. Кастанеда - говорил что так ведет себя изголодавшееся ничтожество - которое не верит что он достаточно хороший охотник, чтобы поймать добычу еще и еще, сегодня, завтра и всегда.

Как бы мы это не объясняли, это не отменяет тяги к запретному плоду, которым так трудно обладать, но именно поэтому и очень хочется, потому что этот плод представляется таким недоступным.

Человек так устроен, что его вечно не устраивает то, что он имеет и он всегда стремиться к недостижимому. Но у некоторых это стремление принимает форму патологии и если она (допустим это девушка) кому-то понравилась, то она автоматически записывает данного человека в придурки. Ведь она настолько низкого мнения о себе, на самом деле, что считает, что не может понравиться по настоящему классному парню. Таким образом она реально остается в конечном счете с придурками. Определить таких людей легко. Они (особенно девушки) говорят такие фразы "Ну почему в меня постоянно влюбляются каки-то уроды или придурки? " Это знак низкой самооценки. "
Не нужна она тебе, будь выше...