Помогите с девушкой. Я её люблю и очень ревную. Хочу быть с ней. Не знаю, что делать (внутри)

r r Ученик (78), закрыт 4 года назад
девушка сказала, что я ей не интересен и мне ничего не светит...
Давно её люблю. Взял у неё телефон, пригласил погулять, потом она написала, что у неё есть дорогой для неё человек. Так писала 2 раза, потом написала открытым текстом " ты мне не интересен и тебе не на что рассчитывать". Я оказывал ей знаки внимания, пододвигал стул, помогал всячески и т.д. ,но очень её стеснялся. Когда общаюсь с одногрупниками, я веселый и заводной, а с ней заикаюсь, мямлю, или вообще молчу, боюсь сказать какую- нибудь глупость. Сейчас 1 стал к ней подкатывать. Пристает ко всем девчонкам, а к ней особенно. Облапал её всю с ног до головы. Захотел, обнял и т.д. И она не сопротивляется. К другим сама липнет.Что мне тоже надо было её облапать ,чтобы она начала со мной общаться? Мне она не дала даже шанс. При том, что я ухаживал за ней, она со мной не общалась. А тот подошел облапал, и всё они уже друзья, а мб больше. Как можно себя так вести? Она ведет себя так ,как будто он её не за грудь трогает, а за косички дергает. Она улыбается, ей весело. Возьмет её за что - нибудь, она как будто не замечает, и продолжает заниматься своим делом. Сказала мне,что вместе никогда не будем. Когда с ней говорил. Сказала ,что я ей уже надоел и что разговор окончен. Сейчас я просто схожу с ума, я постоянно о ней думаю, ночью просыпаюсь от кошмарных снов, вспоминая её реплики и поведение.Чувствую себя брошенным, одиноким, никому не нужным, уже думал о самоубийстве. я не знаю, что делать, мне очень плохо, что не передать...Отвергает меня, как будто я серийный маньяк и хочу её изнасиловать, как будто не воспринимает меня за человека. ПС ей 16 мне 17
Лучший ответ
Пургио Гений (50408) 12 лет назад
А как ты хочешь чтобы тебе с девушкой помогли, выкрали ее втихую и положили к тебе в постель под наркозом. Если она тебе дала отлуп, то в нынешнем своем состоянии ты ей не нужен. Запомни, мир не заканчивается на одной девушке. тем более в 17 лет, работай над собой, преодолевай свою робость, больше общайся с девушками, а на нее меньше старайся внимания обращать.
Остальные ответы
Капитан Справедливость Ученик (82) 12 лет назад
Ты ее не любишь, ты любишь то, что она не доступна для тебя.
Назар Яцюк Мастер (1085) 12 лет назад
зачем тебе такая, имей чувство гордости и забей на нее.. . Видно же что она легкого поведения.. . Просто постарайся забить все свое свободное время, ходи на тренировки какието, в спортзал, гуляй с друзьями, на крайняк играй в онлайн игры, ето отлично отвлекает
Профессор Оракул (55528) 12 лет назад
а хуле ты к ней пристал, я сам был студентом гарантирую в институте бывает много красавиц, выбери другую, а эту шлюховатую забудь
/ Мудрец (14406) 12 лет назад
короче все решено. в случае конца света, я бегу в супермаркет, и буду жрать все, что успею. пока комета не рас] [уячит меня.)))
Рыжая Профи (503) 12 лет назад
Если она позволяет другим парням так себя "лапать",как ты описал, подумай, нужна ли тебе такая? Где факт того, что даже дай она согласие быть твоей девушкой, она не будет запрещать другим левым парням так к себе относиться? Тебе нужна та, которая будет согласна принадлежать тебе, а не тебе и всем остальным. Подумай над этим
елена Искусственный Интеллект (142826) 12 лет назад
забей -на нее и найди другую! судя по твоему рассказу эта девушка не очень строгого поведения-зачем тебе такая?
Тетяна Могилевська Мастер (1129) 12 лет назад
Отвлекись, забей на неё, займись чем -нибудь более стоящим. Судя по твоему рассказу, она не очень хорошая девушка. Я понимаю, это сложно, но позже ты поймёшь, что это к лучшему. И обязательно встретишь достойную девушку. Искренне тебе этого желаю :)
Источник: У меня такая же ситуация была
Миляуша Закирова Ученик (14) 12 лет назад
Ты наверное уже понял, что таким какой ты есть она тебя никогда не примет. Тебе нужно будет игнорировать ее, приставать к другим девченкам, стать "плохим парнем" для того, чтобы она обратила на тебя внимание. Может быть и мацать. Я поняла ок аком типаже девушек идет тут речь. Увы.. . Но эта девушка не твоя. Мне сейчас 22, и мне тоже было когда-то 16, и я обсолютно хорошо помню своих сверстниц в этом возрасте. В общем, смотри.. .
У тебя сейчас 2 пути. Она сможет на тебя обратить внимание, если: ты изменишься внутренне. Стаеншь грубым, перестанешь уважительно относиться к девушкам. каким-нибудь бандюганчиком, который не ценит чужие чувства. скорее всего (как я поняла по твоему письму) , твоя возлюбленная не отличается ни умом, ни воспитанностью. Таким обычно нравятся крутые парни. Можешь записаться в какой-нибудь вид борьбы. Но в любом случае ты долңен пониматҗ, что это будешҗ не ты. С этой девушкой тебе всегда будет некомфортно. Ты постоянно должен будешь играть в кого-то. А на самом деле пойми- как девушка тебе говорю- ветреные девченки ничего не стоют! Может быть она красива, да, но много девушек красивее ее. И стоит ли ради какой-то ветреной девченки так убиваться? Может быть есть любовь, но в твоем возрасте это только платоническое.
Лругаяы дорога- кровь из носа, но ты ее забываешь. Остаешься самим собой, ищешь девушку, котроая любила бы тебя такого, какого ты есть. Чтобы тебе было сней комфортно. И тебе бы не пришлось за нее краснеть.
И последний совет. Мужик-это не тот, кто девченок мацает, а тот, кто своего в жизни добивается. Не думай, что ты ущербен, если не такой блатной, как остальные. Все будет хорошо
T10ne(Тиуан) Знаток (378) 12 лет назад
Поц у тебя есть характер а?? Гордость к примеру у меня такая же хрень только она моя лучшая подруга я её люблю вот пример её ответа (про первое даже не мечтай)) Друг значит друг!) ) забей не парься!!!!