как поменять разрешение в игре сталкер, не заходя в игру? как поменять разрешение в игре сталкер, не заходя в игру???

Денис Королев Знаток (401), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
jimmi neitron Ученик (186) 12 лет назад
не соможешь ты поменять разрешение не заходя в игру!! ! не соможешь ты поменять разрешение не заходя в игру!!!
алекс Искусственный Интеллект (680241) 12 лет назад
C:\Program Files (x86)\PCGAME\STALKER CALL OF PRIPYAT\users редактировать файл users/ltx