Как сделать черные линии по бокам на широком экране для игры в кс 1.6 ?

Dobrynya Мастер (1135), закрыт 11 лет назад
У меня такая проблема, когда ставлю любое разрешение в кс все растянуто. Из за того что у меня широкоэкранный монитор (20 дюймов)

Можете мне подсказать пожалуйста, как сделать - 4:3, масштабирование, для того что бы в CS 1.6, при игре были по бокам черные линии которые сужа ли бы!
Дополнен 12 лет назад
Внимательней прочитайте, я написал как можно сделать? Если бы я знал как сделать я бы тут не спрашивал!
Лучший ответ
рома Лоикин Знаток (307) 11 лет назад
у меня 21 дюйм и разришение 1600х900 и всё норм попробуй постав такое)
Остальные ответы
Даурен Ибагулов Знаток (417) 12 лет назад
Поменяй разрешение экрана на 1024*768 и затем запусти игру!
A Wipe Мастер (1257) 12 лет назад
cs поддерживает широкоэкранный формат ...ставь 16:9 или 16:10