какая марка техники выпускает самые долговечные и слабогреющиеся ноутбуки с высокой производительностью?

Владимир Зубавленко Ученик (229), на голосовании 12 лет назад
имелся ноутбук от фирмы Packard Bell. Взял дешево с 4 ядерным процом, гиговой игровой видюхуй и т. п. год назад.
Привлекла цена. В итоге ноутбук сгорел за неделю до окончания гарантии, и в сц не стали его чинить.
Сейчас выбираю ноутбук. Какая по вашему мнению хорошая фирма, выпускающая ноутбуки?
Примерный конфиг: 4 ядра, 4+ озу. видео уровня amd radeon hd 6XXX + или аналог nvidia 5xx+
Дополнен 12 лет назад
пока рассматриваю HP Pavilion dv6-6b06er
Дополнен 12 лет назад
и еще хотелось бы узнать, если ли смысл обращать внимание на пометку beats audio на ноутбуках hp?
Голосование за лучший ответ
Антон Шилов Мастер (1751) 12 лет назад
тошиба хорошие, асеры тоже впечатляют, хьюлит пакард тоже не плохая фирма, леново еще.
асус, пакард белль, самсунг и прочее - БАРАХЛО.
Alex Proyas Мыслитель (8420) 12 лет назад
хорошая фирма выпускающая ноутбуки это панасоник, правда там игровых видеокарт не встречал, у самого HP dv6-6051er ничего так аппарат, пока живой, а паккард белл такое же гуано как и асер, собственно чем он и является на самом деле