Боль справа внизу живота - что это?

Дарья Антонова Мастер (1670), закрыт 12 лет назад
Несколько лет подряд мою маму мучает боль внизу живота справа. Даже дотрагиваться до этого места больно.
УЗИ не показывает ничего, кровь-моча в порядке. Все эти несколько лет мы ходили по разным клиникам и никто ничего не сказал.
Что делать? Что это может быть?
Подскажите, пожалуйста.
Дополнен 12 лет назад
узи брюшной полости и органов малого таза делали.
Лучший ответ
Владимира Александрова Ученик (173) 12 лет назад
Может это невралгия? Пусть сходит позвоночник посмотрит! А ещё почки проверьте и к гинекологу не забудьте обратиться!
Остальные ответы
First Puzzle Знаток (349) 12 лет назад
может песок в почках
LD Оракул (99419) 12 лет назад
узи-то чего делали? значит не то проверяли, раз диагноз так и не поставили, кто ж Вам тем более на Ответах скажет,
Андрей Иванов Знаток (310) 12 лет назад
Что то храническое походу. Пусть мама поголодает если поможет ответ сами найдете
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328514) 12 лет назад
Так может в бок и ногу отдавать проблемы в позвоночнике (протрузия или грыжа поясничного отдела)...