Что такое ОЗУ ?

Ванес Третьяков Ученик (83), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
melyadus Профи (540) 12 лет назад
Оперативное запоминающее устройство (ОЗУ) – элемент компьютерной системы, позволяющий запись/чтение данных в оперативном режиме, то есть в тот момент, когда, непосредственно происходит подача электропитания на плату памяти. Подразделяется на два класса. Первый называется статическим и отличается меньшими объемами хранимых данных, но и большей надежностью. Второй класс, соответственно позволяет организовать хранение гораздо большего количества информации, но возникают проблема из-за того, что необходимо постоянно подавать сигналы регенерации. И первый и второй классы ОЗУ отличаются от других способов хранения, очень малым временем отклика, обуславливающим высокую скорость передачи данных.
Остальные ответы
10001010011 Мастер (1207) 12 лет назад
оперативная память
Евгений Старосветский Ученик (81) 12 лет назад
Оперативно запоминающее устройство, короче говоря оперативка
Сергей Паськов Ученик (221) 12 лет назад
Оперативное Запоминающее Устройство (оперативная память)
Bender Мыслитель (7094) 12 лет назад
Оперативное запоминающее устройство
Кактус Колючий Мастер (1128) 12 лет назад
Охуенно Злая Учительница