Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли убираться на Пасху?

Ученик (206), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Лучше не нужно -- праздник большой и грешно это ну если вы конечно православной веры
Остальные ответы
Нет, для этого был чистый четверг
на пасху воопще работать нельзя
я думаю, можно. Хотя для уборки отводился четверг. Но если Вы работаете- то это позволительно. Сегодня надо готовиться к Пасхе, яйца красить, куличи печь..
нельзя
Можно, если в доме срач
Нет.
На Пасху даже птицы гнездо не вьют !
Можно, после 15 часов.
Работа на праздник пасхи пустые хлопоты, будете зеркало мыть. либо разобьете. либо разводы будут и так во всем. Убираться не убиралась, а вот вязала, типа отдых, все распускала. обязательно косяк, так и с уборкой будет, свалитесь с табурета, воду из ведра выльете не заметив тряпки и она засорит унитаз или еще чего-нибудь произойдет.
Не знаю. А если ребенок обкакается, можно за ним мыть, и если котенок насикает куда не положенно или разобьет стекляное что с этим делать? Или в этот день пожаров не бывает, люди не умирают?
ХРИСТОС - ВОКРЕСЕ!

Ответ на Ваш вопрос ВЫ найдёте, если обратитесь к ссылке:

http://www.pravmir.ru/mozhno-li-mytsya-i-myt-golovu-v-dni-cerkovnyx-prazdnikov/Можно ли убираться на Пасху?
всем праздникам праздник, просто уважение к верующим
[ссылка появится после проверки модератором]
А зачем? В воскресенье отдыхать нужно.
Также спрашивают:
Доброго времени суток, всем-всем. Сижу и незнаю как поступить. Понимаю, что решение мое, но может ваше мнение, хоть не много склонить чашу весов в ту или иную сторону. Сегодня в поликлиники (муж железнодорожник, поликлиника то же), предложили сыну полечится (у ...
Похожие вопросы