Можно ли убираться на Пасху?

Лерик Эмик Ученик (206), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 12 лет назад
Лучше не нужно -- праздник большой и грешно это ну если вы конечно православной веры
Остальные ответы
аноним секрет Ученик (114) 12 лет назад
на пасху воопще работать нельзя
Эльвина Мыслитель (5703) 12 лет назад
я думаю, можно. Хотя для уборки отводился четверг. Но если Вы работаете- то это позволительно. Сегодня надо готовиться к Пасхе, яйца красить, куличи печь..
bamchik Мыслитель (7726) 12 лет назад
На Пасху даже птицы гнездо не вьют !
Светлана Антонова Мудрец (18536) 12 лет назад
Работа на праздник пасхи пустые хлопоты, будете зеркало мыть. либо разобьете. либо разводы будут и так во всем. Убираться не убиралась, а вот вязала, типа отдых, все распускала. обязательно косяк, так и с уборкой будет, свалитесь с табурета, воду из ведра выльете не заметив тряпки и она засорит унитаз или еще чего-нибудь произойдет.
Лё Гуру (3059) 12 лет назад
Не знаю. А если ребенок обкакается, можно за ним мыть, и если котенок насикает куда не положенно или разобьет стекляное что с этим делать? Или в этот день пожаров не бывает, люди не умирают?
Lyly Ученик (227) 12 лет назад
ХРИСТОС - ВОКРЕСЕ!

Ответ на Ваш вопрос ВЫ найдёте, если обратитесь к ссылке:

http://www.pravmir.ru/mozhno-li-mytsya-i-myt-golovu-v-dni-cerkovnyx-prazdnikov/Можно ли убираться на Пасху?
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 12 лет назад
всем праздникам праздник, просто уважение к верующим
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 12 лет назад
А зачем? В воскресенье отдыхать нужно.