Нужен список мат слов для анитимата на форум ^-^ ))) Есть гдэ ныть список мат слов)))

erisque morte moriatur Ученик (116), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Давайте))))
Голосование за лучший ответ
Надежда Сорокина Оракул (67182) 12 лет назад
Энциклопедию русского мата я однажды видела в продаже может в инете она тоже имеется.
max max Мудрец (16754) 12 лет назад
тебе не сами слова нужны, а корни слов, и сделай чтобы антимат как-раз эти корни и скрывал, а остальное слово было видно, а то как наделают фильтров которые нормальные слова банят...
Avotara Оракул (61275) 12 лет назад
Есть конечно, есть словарь русского мата со всеми словами и их производными.
в гугле поищи "словарь русского мата", или выписку из него - это список запрещенных URL по домену .рф
Таня Елизарьева Ученик (104) 8 лет назад
все матершиные слова на ш
1) шлюха
2) шмара
2)шкура
3)шмаль
4)шаболда
СВЕТЛАНА СМОЛЬНИКОВА Знаток (297) 8 лет назад
ссссссуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууукааааааааааааааааааааааааааа
Настя Беляк Ученик (0) 7 лет назад
Совет! Вообще не матюкайся
Анастасия Зубарева Ученик (109) 7 лет назад
Пи**ы по е**лу синяк
Система нипель туда дуй обратно х*й
Система кукишь х*й где купишь а если купишь х*й продашь)
@igdrusBY Ученик (137) 7 лет назад
Собирал для видеоканала YouTube с семейным контентом https://www.youtube.com/user/clubmillionairesnet - вата, ватники, вате, путин, лилипутин, путяра, расея, расеяне, рассея, рашка, раша... смотреть в настройках или пришлю в личку
Labudinets Гуру (3349) 5 лет назад
Стоп-лист доменной зоны .рф