Кем по вашему мнению лучше играть в Perfect World и почему???

Дима Яньков Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Кем по вашему мнению лучше играть в Perfect World (Воин, Маг, Друид, Обор, Прист, Лук, Син, Шам, Мистик, Страж) и почему?? (на вопрос почему можно ответить просто "ПОтому что большой дамаг и много хп и так далее))
Лучший ответ
Иринка Голубева Ученик (248) 12 лет назад
В ПВ нет плохих или хороших классов. Каждый класс хорош по своему, поэтому выбирать персонажа лучше исходить из своих предпочтений. И чтобы выбрать ответь сее на вопросы:
1) любишь ли быть в гуще событий или быть в дали(отсюда поймешь выбрать дальника(лук,шам, прист, мист, маг,дру) или ближника(вар, танк, син, страж),
2) готов ли нести ответственность за свои действия? (если да то можешь выбрать танка, приста, вара, но тут надо отдавать отчет, что ими надо научиться играть идеально, так как любая твоя ошибка может привести к смерти других членов пати(группы))
3) любишь играть один или в команде?(если ты предпочитаешь играть соло то дру и мисты для тебя)
4) кем ты хочешь быть в группе, сделаю краткую характеристику каждого персонажа (ТАНК - должен быть толстый, он собирает мобов и держит их на себе, везде бежит первый, должен знать дорогу и т.д. - оч большая ответственность за жизнь сопатийцев и как правило не фармально является главным в пати; ВАР - это черный кардинал танка, при смерти танка берет всю ответственность на себя, так же в его обязанность входит помогать танку выжить, а это вовремя застанить мобов и т.д.; ПРИСТ - это это сапорт персонаж(т.е. поддержки), но умея хорошо играть пристом, можно сделать из него очень сильного ДД, который сможет за себя постоять, но главная задача в пати это хилить(лечить), а это требует неимоверной реакции; ЛУК/МАГ/ШАМ - адльние ДД(дамагеры), те кто как раз и убивает все и вся, что собирает танк, нанося основной урон. луки бьют в основном физ уроном, а маги и шамы маг уроном, ответственности в группе почти нет, гавное не бить раньше того как по мобам ударит вар и бить только тех мобов которых бьют танк и вар, а так же держаться ближе к присту для того. СИН/СТРАЖ - это ближние ДД, задачи те же что и у дальних, но тут держаться лучше ближе к вару)); ДРУ - так же относится в дальним дд. но имеет петомца, что ее сильно отличает от других. Петомец друида может так же как танк держать на себе мобов, но только по 1 штуке, так же без проблем держит боссов. МИСТЫ - очень интересный класс, относится к дальним дд, но в то же времян это и прист и дру в одном лице. Мистик умеет очень хорошо хилить(лечить) как и прист, но более мана затратны и например очень толстого танка не каждый мист в состоянии вылечить, у мистиков так же как и у дру есть петомцы, но в отличии от дру они больше для дамага чем для танкования, но если мистик хорошо одет его петомец может и боссов протанковать(держать на себе как танк или петомец у друида).
5) играл ли ты в другие подобные игры? если нет, то например стража и миста лучше не брать, пока не освоишься, так как это новые персонажи в игре и для того чтобы играть ими надо быть истиным пианистом, т.е. если ты не умеешь играть только кнопками то особенно стражем будет играть очень тяжело.

Так что делай выбор....НО если это 1 персонаж советую выбрать действительно ДРУИДА, т.к. дру легче всего ирать и поднимать уровни на маленьких уровнях, очень маленькая затратность как денег, так и банок на хп и ману, в силу того что все мобы бьют петомца друида, экономия времени, т.к. друиды оч редко медитирует. Самые тяжелые персонажи в прокачки это ТАНКИ в силу того что они толстые но бьют очень слабо и на низких уровнях с 1 мобом приходится вазиться по несколько минут. так же варами, синами, стражами тяжело играть на низких уровнях, здоровья у них не много, бить приходится скилыми, так как просто оружием дамаг слабый, а это постоянно есть банки на хп и ману по откату и медитировать. Легко качать приста, но тут надо раскашелиться на ману. до луков магов шамов мобы редко доходят и поэтому не бьют, но опять же маны надо много. Миста так же легко качать(наверное даже легче всего), но нужно иметь опят в подобных играх.

Поэтому для начала выбрать лучше дру, а после когда в игре разберешься, присмотришь того кем будешь играть, т.к. на уровне 50-60 ты поймешь что ты был таким нубом)) и любого персонажа ты бросишь и начнешь нового. Почти у всех так получается))
Остальные ответы
Kseniya Ученик (229) 12 лет назад
Друидом) Потому что легче всего играть и зарабатывать
Sirius play Знаток (365) 6 лет назад
Лучник, убийца, страж или друид. По моему мнению они самые топовые, сам играю шаманом и лучником.