Проблемы с fps

Eldar Bazeev Ученик (194), на голосовании 12 лет назад
вообщем проблема такая: я захожу на сервер(интернет) я 1 на серве fps 99-100... даже если кинуть перед собой 15 дымовых гранат... но когда я играю на сервере и на экране завязывается "война" =))) (а уж тем более если на сервере есть амх) фпс резко падает до 40 - 50 или 60 - 70, что доставляет дискомфорт (попасть в кого либо очень сложно). Также происходит падение фпс если я вижу 3- 4 игроков (не обязательно, что они все стреляют)
windows xp professional service pack 3
ATI radeon hd 3850 на 512mb
монитор acer AL1716 (75 герц частота обновленияэкрана)
Intel(R) Pentium(R) D CPU 2.66GHz 2.67 ГГц 2 ГБ ОЗУ
Материнка ASUSTeK Computer INC. P5LD2-VM SE (LGA 775)
блок питания 360W
не понимаю в чем проблема...почему падает фпс???
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193134) 12 лет назад
Ниче что под ваше описание проблемы попадает примерно 800 игр??