это событие произошло в прошлом веке и изменило устройство нашего государство

диана тулякова Ученик (141), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Лукьянченко Мастер (1562) 12 лет назад
1917 год, империя превратилась в союз.
николай Гаврилов Профи (882) 12 лет назад
9 января 1905г. расстрел мирной демонстрации под предводительством попа Гапона.
Tata Оракул (51921) 12 лет назад
В конце XX века во многих государствах мира произошла смена модели общественного устройства.
Большая часть бывших социалистических стран осуществила переход к модели, основывающейся на рыночной экономике и демократических формах управления обществом. Это событие стало следствием того, что социалистические государства не смогли обеспечить такой же уровень технологического и экономического развития, какой был достигнут в странах Запада.
Ирина Хаит Мудрец (11299) 12 лет назад
Наша страна дважды менялась. Первый раз - события 1917-года, когда в результате общенационального кризиса сначала была попытка устроить демократическую республику, а потом появилось государство диктатуры пролетариата. Второй раз - перелом начала 90-х в России и Восточной Европе..
Илья Гришин Ученик (118) 8 лет назад
Николай 2 отрнеся от пристола